Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52069



Деньги - за репосты
Конкурс репостов от агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжается

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.11.2018 17:21

Деньги - за репосты

На прошлой неделе агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявило конкурс репостов с денежными призами. Повод для акции у нас самый радостный - мы готовимся преодолеть высоту в 7 тысяч. И речь сейчас не про горы или полёты на дельтаплане. 7000 - это количество подписчиков, к которому мы медленно, но уверенно приближаемся, в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте".

Такой результат - настоящий праздник для нас, а ни один праздник не обходится без подарков и приятных сюрпризов. Поэтому, в честь приближающегося "юбилея" группы, мы подготовили подарки для своих подписчиков и запустили конкурс репостов!

Всё очень просто и логично: у нас почти 7 тысяч подписчиков, а значит, мы разыграем 7 призов по 1000 рублей. И это ещё не всё! Специальный приз от агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" получит наш семитысячный подписчик! Какой именно приз? Пока мы сохраним это в тайне.

Чтобы стать обладателем одной из семи тысяч рублей, необходимо выполнить два простых условия:

1. Быть участником нашего сообщества - "Новости Миасса от NewsMiass";

2. Сделать репост записи себе на страницу и не удалять до окончания конкурса.

Конкурс проходит с 29 октября 2018 года до достижения 7000 подписчиков. Победители будут определены при помощи сервиса "мегарандом".

Обратите внимание, что во избежание недоразумений к участию в конкурсе допускаются НЕ фейковые страницы, и при получении подарка нужно будет подтвердить свою личность.

Спасибо вам, наши читатели, за то, что остаётесь с нами!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика