Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52059



60 очков из 60
Юные миасские пауэрлифтеры в очередной раз доказали своё лидерство на областном первенстве

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.11.2018 10:17

60 очков из 60

В минувшее воскресенье,4 ноября, в Челябинске во дворце спорта "Торпедо" прошло ежегодное, традиционное открытое первенство Челябинской области по пауэрлифтингу - классическому троеборью, то есть без специальной экипировки (приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа и становая тяга). Соревнованиях проходили среди младших юношей и девушек 2005-2004 годов рождения.

В областном первенстве приняли участие 79 юных спортсменов - представители 11 команд из разных городов региона. Нашу команду представляли юные спортсмены из ДДТ "Юность" клуба "Атлант" (педагоги Елена Серебренникова и Валерий Словцов), а так же из посёлка Озёрный (тренер Валерий Словцов).

Победительницей соревнований среди девушек в своей весовой категории стала Людмила Логиновских, у Елены Арзамасцевой - второе место, а у Анастасии Титаренко - третье. Все девочки обучаются у Елены Серебренниковой. В абсолютном зачёте у Елены Арзамасцевой третье место. И по итогам соревнований наша девичья команда заняла первое место!

Ещё три воспитанника Елены Серебренниковой - Даниил Бухалов, Дамир Кузнецов и Владимир Пирогов - стали победителями в своих весовых категориях. А Владимир Крикун и Андрей Андреенко заняли почётные вторые места.

Победителями в своих весовых категориях стали так же и обучающиеся у педагога Валерия Словцова - Илья Журавлев, Андрей Водянов и Наиль Ярушин, второе место занял Андрей Ромашкин. Все ребята - воспитанники клуба "Атлант" при ДДТ "Юность".

Отличились и воспитанники тренера Валерия Словцова из посёлка Озёрный: в своих весовых категориях Антон Невзоров и Иван Кузьмин заняли второе и третье место соответственно. В абсолютном зачёте Андрей Водянов занял третье место.

В итоге, шесть первых мест в девяти весовых категориях обеспечили полную и бесспорную победу нашей юношеской команде: 60 очков из 60 возможных и миасцы в очередной раз подтвердили своё бесспорное лидерство!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика