Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51989



Признался и раскаялся
Ссора на металлоприёмке закончилась убийством - делом занимаются следователи

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.10.2018 12:17

В миасском отделе следственного управления СКР по региону продолжают работу над уголовным делом по статье 105 УК РФ "Убийство". Инцидент произошёл 14 октября на металлоприёмке неподалёку от старого вокзала.

Как рассказал старший следователь ведомства Игорь Тюрин, в тот вечер к воротам подъехал 35-летний брат работника, который занимается перебором деталей. Одну из запчастей родственнику надо было забрать. Охранник, пустив мужчину, высказал недовольство его пьяным видом и поздним временем визита.

Слово за слово - дело дошло до драки. Гость обрушил на голову сторожа множество ударов кулаками, а затем добил пострадавшего камнем и другими подручными предметами. 59-летний мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и скончался на месте. Злоумышленник же забрал нужную деталь и увёз на металлобазу.

На прошлой неделе подозреваемого задержали. Убийца во всём признался, раскаялся и написал явку с повинной. По завершении расследования материалы направятся в городской суд. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.



1. Трезвые дворы
30.10.18 в 12:41   IP: 188.19.43.51
Голосов: +2 / -2
Бухло всегда приводит к беде!
2. Stels
30.10.18 в 12:45   IP: 78.29.13.204
Голосов: +4 / -3
Ахренеть Признался и раскаялся, но к жизни человека уже не вернет можно ФИО героя и его семьи?
3. закон
30.10.18 в 13:07   IP: 89.237.26.22
Голосов: +5 / -3
Stels, а причем его семья??? что она должна отвечать за его поступок???
4. я
30.10.18 в 19:38   IP: 77.222.106.137
Голосов: +4 / -0
Т.е. десять дней его разыскивали, в итоге поймали! А теперь принимают от него "явку с повинной"??? Что за херня!!! Я понимаю если бы он сам пришел в полицию и сложил ручки. Что за бред вообще в законах???
5. Сидр
30.10.18 в 19:42   IP: 85.140.18.172
Голосов: +2 / -3
Трезвый двор, а что я тебе говорил? В статье про девку с махоркой? Благодаря тебе и таким как ты у людей нет выбора как расслабиться. Вот и жрут всякую дрянь. А если бы был трезвым или, тем более, под марихуаной, вообще бы
не обратил на этого беднягу внимания. А государство спаивает народ специально. Чтоб не думал. Забухал, убил, в тюрьму. Мало быть трезвым, надо ещё быть умным. Запретить легко, а вот умно разрешить гораздо сложнее.
6. ?
30.10.18 в 19:56   IP: 91.205.26.69
Голосов: +0 / -0
Иллюстрация к недавнему спору... "Представитель Элиты" услышал что то от Гоя из "окружающих", избил, добил и дальше по делам уехал. Сильная же, ..., личность! Неандерталец?
7. Mr. Z
30.10.18 в 20:47   IP: 188.19.38.226
Голосов: +1 / -0
я, просто сейчас путают явку с повинной и т.н. "чистуху"(чистосердечное признание). Первое-это, как вы и сказали, он сам пришел в полицию и сложил ручки. А второе, что не стал отпираться и "в отказ идти".
По существу, утырок конечно редкостный.
8. Mr. Z
30.10.18 в 20:54   IP: 188.19.38.226
Голосов: +1 / -0
Трезвые дворы, серьезно? Прям всегда? Ну я вот частенько прибухиваю и никого не убил, не покалечил, разве что позвоню кому-нибудь из знакомых поздно и то стыдно потом. В воспитании дело, в понимании - что такое хорошо, что такое плохо.
9. Трезвые дворы
02.11.18 в 22:14   IP: 188.18.230.217
Голосов: +1 / -1
Mr. Z, Конечно всегда. От выпивох одни проблемы для окружающих, и конец их печален.
10. Карабас Барабас
03.08.19 в 23:14   IP: 188.18.226.212
Голосов: +0 / -0
Трезвые дворы, можно подумать, что конец невыпивающих менее печален или не печален совсем.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика