Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51978



Миасцев приглашают на публичные слушания
Горожане смогут обсудить муниципальный бюджет и внести свои предложения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.10.2018 15:19

Миасцев приглашают на публичные слушания

В минувшую пятницу на очередной депутатской сессии парламентарии назначили дату публичных слушаний по бюджету Миасского округа на 2019 год и два последующих. Они состоятся 20 ноября в 17:00 в конференц-зале администрации по адресу: проспект Автозаводцев, 55.

Принять участие в мероприятии могут все жители. Приём предложений и рекомендаций будет производиться по тому же адресу в кабинете № 38 до 20 ноября. Контактный телефон: 57-35-55 (Ксения Александровна).

Отметим, в последние годы механизм участия в публичных слушаниях достаточно эффективно используется активными миасцами, желающими решить актуальные для всех жителей задачи. Так, в прошлом году горожане внесли в документ целый ряд новых статей расходов. Например, увеличились расходы на командирование учащихся спортшкол и их тренеров на соревнования, выделены средства на замену перегоревших светильников в посёлках Наилы, Тыелга и Северные Печи, запланирован ремонт дорог между детскими садами № 58 и 109 в машгородке и в районе школы № 1 в старом городе, заложены средства на проектирование ливневой канализации на улице Ветеранов. Всего было учтено примерно три четверти поступивших предложений.


Миасцев приглашают на публичные слушания

Миасцев приглашают на публичные слушания

Миасцев приглашают на публичные слушания



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика