Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51904



Он поёт для всех и лично для каждого
Автор и исполнитель Евгений Григорьев выступит на миасской сцене

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 23.10.2018 12:30

Чуть меньше двух недель осталось до ожидаемого многими миасцами события - концерта композитора и музыканта Евгения Григорьева, известного под псевдонимом Жека. Поклонники авторской песни и шансона прекрасно знают это имя, но и те, кому не близки эти жанры, наверняка вспомнят немало его песен. Трудно найти человека, который не слышал бы написанную им песню из репертуара Григория Лепса "Рюмка водки на столе".

Сейчас Евгений Григорьев путешествует с новой музыкальной программой "Цвет шафрана" по городам России и ближнего зарубежья. Зрителей ожидает общение с любимым артистом и живое исполнение хитов. Биография Жеки включает множество различных эпизодов: детство в Кургане, домра, барабаны, любительская рок-группа и игра на гитаре, армия и неоконченный вуз, успешный бизнес и расставание с ним после дефолта, рискованная поездка в столицу ради музыкальной карьеры и заслуженный успех. Автору есть о чём рассказать в своих песнях, а его аудитории - найти в его произведениях себя, проникнуться то тонкой лирикой, то бесшабашным весельем. По отзывам зрителей, на концертах Жеки зал становится единым целым, друзьями и единомышленниками; слушатели с удовольствием подпевают любимым песням, а уходят с чувством, что артист пел одновременно для всех и личного для каждого.

Концерт состоится на сцене Дворца культуры автомобилестроителей 5 ноября в 19:00. Напомним, что приобретать билеты теперь стало ещё удобнее: больше нет необходимости тратить время на очный визит в кассу: достаточно зайти на сайт miass.ru и посетить раздел "Афиша": на странице мероприятия можно нажать кнопку "Купить билеты", определиться с местами в зрительном зале и оформить покупку.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика