Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51876



Не теряйте времени - сделайте прививку
Миасцев приглашают привиться от гриппа в выходные в мобильном пункте вакцинации

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 19.10.2018 17:21

Не теряйте времени - сделайте прививку

Лето всё дальше, погода всё холоднее, а простудившихся всё больше. К счастью, эпидемиологический порог в Миассе пока не превышен, а значит у тех, кто почему-либо не смог выкроить часок, чтобы заглянуть в поликлинику и поставить прививки от гриппа, ещё есть время.

В ближайшие выходные дни (20 и 21 октября) в ТРК "Слон" вновь откроется и будет работать с 10:00 до 18:00 мобильный прививочный пункт. Каждый, кто не надеется на знаменитое русское "авось" и хотя бы немного думает о здоровье (как о своем собственном, так и о здоровье своих родных и близких) сможет потратить между делом пару минут и обезопасить себя от коварного заболевания.

Миасцы, уже прошедшие вакцинацию в мобильных пунктах, оценили эту возможность по достоинству: не все имеют возможность отпроситься с работы в будние дни, да и очередь к терапевту, который проводит предварительный осмотр, многих пугает. Мобильный же прививочный пункт -это отсутствие очереди, возможность в одном и том же месте моментально попасть к терапевту и поставить прививку; бесплатная вакцина, свободный выбор времени для посещения.

Тем, кто сомневается, напомним, что на формирование иммунитета уходит несколько недель, а значит, не стоит тянуть с вакцинацией до самого начала эпидемии.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика