Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51875



Осветила ярче всех
Миасская тележурналистка лучше всех рассказала про ГИА

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.10.2018 16:38

Завершился традиционный конкурс журналистских работ на лучшее освещение государственной итоговой аттестации в Челябинской области, проводимый региональным министерством образования и науки. В этом году награда за лучший телевизионный сюжет отправилась в Миасский округ.

Победа в номинации "Лучшее освещение ГИА на телевидении" досталась редактору телеканала "Областное телевидение" в Миассе Ирине Горностаевой. Также в различных номинациях отличились жители Карабаша и Челябинска.

"Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса за плодотворную работу в период ГИА. Благодаря вашим стараниям процедура государственной итоговой аттестации становится более понятной и прозрачной для широкой общественности. Спасибо всем за ваши творческие идеи и интересные материалы", - поздравила призёров первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

В целом на всероссийском совещании пресс-служб, проведённом федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Челябинская область была названа среди регионов, которые успешно провели информационную кампанию ГИА-2018.



1. Алексей
22.10.18 в 21:59   IP: 176.59.204.84
Голосов: +0 / -0
Ирина, молодец!!! Рад за тебя!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика