Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51865



Сиюминутный поступок - серьёзные последствия
Миасским студентам рассказали о здоровом образе жизни и вреде пагубных привычек

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.10.2018 08:54

Сиюминутный поступок - серьёзные последствия

Наряду с правоохранительными функциями одним из направлений деятельности управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Челябинской области является организация и проведение работы по предупреждению наркомании и наркопреступности. Особое внимание уделяется профилактическим мероприятиям в подростковой и молодёжной среде, пропаганде здорового образа жизни и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Так, в рамках осуществляемого взаимодействия председатель совета ветеранов подразделения регионального полицейского главка Владимир Кошкаров провёл профилактические антинаркотические занятия со студентами третьего курса миасского филиала Челябинского госуниверситета.

В ходе занятий шла речь о здоровом образе жизни, о вреде пагубных привычек. За полтора часа ребята смогли узнать не только медицинские, но и правовые последствия наркопотребления. Также им рассказали про уголовную ответственность за участие в незаконном обороте наркотиков. Молодые люди задумались о том, что за сиюминутным неоправданным поступком может потянуться целая цепь негативных последствий. Также до слушателей доведены результаты мониторинга наркоситуации на Южном Урале.

Подобные профилактические мероприятия сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по региону организуются и проводятся в образовательных организациях на постоянной основе.


Сиюминутный поступок - серьёзные последствия

Сиюминутный поступок - серьёзные последствия

Сиюминутный поступок - серьёзные последствия



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика