Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51845



Не прошло и года
Владимир Путин может посетить Челябинскую область уже на следующей неделе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.10.2018 15:38

Ряд региональных СМИ сегодня сообщили о грядущем визите президента Владимира Путина на Южный Урал. По некоторым данным, глава государства прилетит в Челябинск ровно через неделю - в среду, 24 октября.

Сообщается, что официальный визит будет включать посещение Путиным площадки машиностроительного завода "Русские электрические двигатели" - совместного предприятия местного "Конара" (49%) и "Транснефти" (51%). "Сейчас рассматривается формат участия президента в торжественной церемонии. Владимир Путин откроет производство или лично, или в режиме видеоконференции", - пишет "URA.Ru" со ссылкой на собственный источник. В пресс-службе "Конара" только подтвердили факт открытия производства, формат участия президента комментировать не стали. Отмечается, что открытие производства в присутствии Путина должно было состояться ещё в конце сентября, однако сроки сдвинули на месяц из-за плотного графика главы государства.

Отметим, что в предыдущий визит Владимир Путин посещал Челябинскую область в ноябре прошлого года в рамках российско-казахстанского форума с участием Нурсултана Назарбаева. В декабре 2016 года Владимир Путин был и в Миассе, где посетил Государственный ракетный центр им.Макеева и провёл совещание с членами Совета безопасности.



1. Бад
17.10.18 в 16:26   IP: 77.222.108.17
Голосов: +17 / -0
Ну понятно,МЕЧЕЛ и ЧТЗ царю страшно показывать, Коркинскую яму-тоже, а посетить стабильные предприятия-не в лом...
2. машгородовец
17.10.18 в 16:56   IP: 188.128.117.150
Голосов: +18 / -0
Велком на автозавод!
3. Александр
17.10.18 в 17:01   IP: 85.116.125.63
Голосов: +6 / -2
Ура!!! к нам едет САМ Царь!!!
4. ооо
17.10.18 в 17:03   IP: 91.205.26.43
Голосов: +14 / -2
от сюда вопрос, так может власти пытаются хоть чуток преобразить город не ради самого города и его жителей, а для встречи ВВП? а потом заживем по старому(ни чего не видим.не знаем и не делаем)
5. завод
17.10.18 в 18:05   IP: 77.222.109.212
Голосов: +13 / -2
а может на Маяк свозить и нюхнуть российского рутения.
6. Уверен
18.10.18 в 00:56   IP: 83.69.6.207
Голосов: +11 / -6
Скорее всего здесь личная заинтересованность, уровень жизни простых россиян уже обгоняет Запад, все прекрасно, а доходы с открывающегося предприятия-себе и приближенным в карман. Капитализм с волчьим оскалом. Очень жаль, что не дали победить на выборах Грудинину. Будем ещё 6 лет лицезреть и слушать обещания, поедая дешевые продукты из трансжиров и консервантов.
7. Денис
18.10.18 в 11:00   IP: 195.58.11.153
Голосов: +4 / -8
Уверен, Грудинин Ваш колхозник и "кот в мешке" и полный чайник во внешней политике. то что было бы лучше это очень большой вопрос на который нет однозначного ответа.
8. Y77
18.10.18 в 12:41   IP: 37.79.255.210
Голосов: +16 / -3
Денис,
А на кой мне эта внешняя политика если я с голодухи и болячек не доживя до пенсии подохну? Да и в каком она месте? Ну пысками меряются, да вот только от наших из 60-70 уже ничего не осталось, ракеты падают, вооружение в основной массе фуфло, нового и хорошего - единицы. Через 6 лет от производств вообще ничего не останется, приходи и бери голыми руками. И что толку будет от воплей царя, коль армии нет? Если завтра война - я не пойду, спасать толстые ж..пы чемберленов правительства? Да еще с деревянной палкой против танка, т.к. черенков наточить не могут, а лопатки уже не смогут наштамповать - штамп уже сперли и продали. Нет уже у народа ни средств, ни желания кормитьпоитьсодержать этих воров.
9. Павел
18.10.18 в 14:04   IP: 94.51.37.60
Голосов: +3 / -5
Y77, без внешний политики ты и до болячек не доживешь, пока здоров братья европейцы тебя на органы разберут.
А в остальном - ты застрял в 90х. Или про загибающийся гаражный кооператив по "восстановлению" Уралов рассуждаешь.
И интересно, а ты родился только для выхода не пенсию и срок выхода - единственная светлая мечта и цель жизни?
10. Y77
18.10.18 в 14:48   IP: 37.79.255.210
Голосов: +4 / -1
Павел,
Ну что то при ЕБН никто нас не завоевал.
11. Y77
18.10.18 в 15:28   IP: 37.79.255.210
Голосов: +13 / -2
Павел,
И Вы видимо родились со светлой мечтой батрачить в рабстве на благо жирующих властителей не получая в замен ни нормальных условий жизни, ни нормального (без ГМО, консервантов и пр. химии) питания, ни медобслуживания. Ваше жизненное кредо "Работай на износ, отдай почти все и ничего обратно не получишь"?
Видимо у нас все хорошо, раз можно выкидывать на ветер миллиарды, а детям на операции собирать всем народом. Понимаю, легко быть добрым и сильным за чужой счет.
12. ох и злая я
18.10.18 в 15:48   IP: 94.51.36.185
Голосов: +2 / -0
Все своим чередом, что спорите? У вас свои проблемы, у них свои. Страшно оторваны называется.
13. Виктор
18.10.18 в 16:35   IP: 188.18.230.77
Голосов: +1 / -3
Y77, ну уж ты то на износ точно не работаешь, судя по всему.
14. Y77
18.10.18 в 16:56   IP: 37.79.255.210
Голосов: +1 / -1
Виктор,
Экскюзми, а по какому "всему" Вы судите?
15. Сергей
19.10.18 в 17:18   IP: 85.116.124.18
Голосов: +2 / -0
Y77, при ЕБН нас никто не завоевал, только потому, что в армии были ещё Офицеры, служившие по призванию, а не за бабки, которым задерживали з/плату, уровень з/пл. был низкий, но они знали, что если на тебе погоны, ты должен защищать СТРАНУ, несмотря на все невзгоды и трудности, защищать всех барыг, торгашей, депутатов и остальных граждан.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика