Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51777



Всегда в форме
Миасские полицейские приняли участие в сдаче норм ГТО

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 11.10.2018 08:54

Всегда в форме

Позавчера, 9 октября, сотрудники ОМВД по Миассу во главе с руководителем ведомства Константином Козицыным и начальником отдела полиции "Южный" Андреем Котовенко сдали нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Основные задачи ГТО - укрепление здоровья, физическое совершенствование и развитие физкультурного движения.

"Полицейские всегда должны быть в хорошей физической форме, поэтому мы своим примером стараемся привлечь молодое поколение к здоровому образу жизни", - отметил Константин Козицын.

Стражи порядка соревновались в таких дисциплинах, как прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, бег на короткую - 30 и 60 метров и длинную - два, три или пять километров - дистанции, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из пневматической винтовки и метание спортивного снаряда.

По результатам испытаний участник становится обладателем золотого, серебряного или бронзового знака отличия ГТО. Фиксировали результаты по всем дисциплинам представители центра ГТО Миасса, которые в ближайшее время подведут итоги испытаний.


Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме

Всегда в форме



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика