Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51755



Кто получит "Признание"?
Комитет по делам молодёжи начинает приём документов на соискание общественной премии "Признание"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.10.2018 15:38

Кто получит "Признание"?

Ежегодно в Миасском городском округе присуждается премия "Признание". Её удостаиваются граждане, которые внесли значительный вклад в социально-экономическую жизнь Миасса и те, кто активно развивает добровольческое движение. Комитет по делам молодёжи объявил о приёме документов от соискателей премии в текущем, 2018 году.

Претендовать на получение премии могут как лично граждане в возрасте от 14 до 30 лет, так и юридические лица. Документов ждут от проживающих (или осуществляющих деятельность на территории Миасского округа) школьников, студентов, представителей работающей молодёжи, руководителей, коллективов, работников предприятий и организаций всех форм собственности, представителей общественных организаций и объединений, деловой и общественной элиты.

Из предложенных к рассмотрению заявок и описаний реализованных проектов выберут победителей в соответствии с номинациями: "Территория добра", "Лучший работодатель Миасского городского округа", "Лучший молодёжный социальный проект/проекты", "Здоровое поколение", "Подарим детям детство!". Кроме того, будет учреждён специальный приз "Ради жизни на Земле". Отдельно будут вручены награды в персональных номинациях - "Преодоление", "Герои нашего времени" и спецприз "Золотое перо Миасского городского округа".

"Соискатель Премии может выдвигаться самостоятельно, а также третьими лицами (при согласии на это соискателя). Главной наградой станет статуэтка "Признание", которая обладает негосударственным общественным статусом", - добавил руководитель комитета по делам молодёжи Данила Михеев.

Материалы по кандидатам принимаются до 3 ноября 2018 года в комитете по делам молодёжи (ул. Романенко, 50а, 5 этаж). Уточнить подробности можно по телефону 55-15-10 у специалиста по работе с молодёжью Татьяны Корабельниковой или по электронной почте kdm-miass@mail.ru (в теме письма сделать пометку "Признание).


Кто получит "Признание"?

Кто получит "Признание"?

Кто получит "Признание"?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика