Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51731



Последний тёплый день
На этой неделе миасцы почувствуют приближение зимы, а к выходным может пойти снег

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.10.2018 08:07

Новая рабочая неделя будет для южноуральцев холодной. Синоптики обещают, что уже со вторника столбики термометров будут всё сильнее стремиться к нулю, а небо заволокут серые тучи. Даже дневные температуры в ближайшие несколько дней не поднимутся выше 10 градусов тепла.

Как сообщили в челябинском гидрометцентре, сегодня, 8 октября, днём по области будет облачно с прояснением, местами небольшие дожди. Воздух может прогреться до 11-16 градусов тепла, а в Миассе будет максимум плюс 15. При этом обещают юго-западный ветер 8-13 метров в секунду с порывами до 16-21 метра в секунду.

В ночь на вторник В Миассе уже около плюс 8 градусов, завтра же днём на фоне высокого атмосферного давления днём всего лишь плюс 7, без осадков. В среду, 10 октября, ночью всего лишь плюс 2 градуса, днём около плюс 9 и пасмурно, но без осадков. В четверг в регионе возможны небольшие дожди, температура воздуха ночью около нуля, днём плюс 7 градусов Цельсия. Самым холодным днём недели обещает стать пятница: ночью уже стабильный ноль, а днём не выше плюс 3 и осадки в виде снега.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика