Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51713



Подарок пенсионерам
Южноуральские пенсионеры получат повышенную выплату ко Дню пожилого человека и юбилею области

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.10.2018 13:44

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, Борис Дубровский принял решение возобновить традиционную единовременную выплату к Дню пожилого человека и повысить её размер до 700 рублей.

Выплату получат около миллиона южноуральцев. Причём, повысить сумму с 500 до 700 рублей удалось за счёт роста экономических показателей региона. "В следующем году мы будем праздновать 85-летие Челябинской области и должны встретить эту дату достойно. Чтобы люди почувствовали, что жить становится хотя бы немного лучше, комфортнее, с учетом объемов поступлений в областной бюджет все пенсионеры, достигшие пятидесяти пяти лет у женщин и шестидесяти лет у мужчин на 1 октября текущего года, получат единовременные денежные выплаты. Сейчас возможности позволяют нам увеличить их до 700 рублей", - подчеркнул Борис Дубровский.

В ближайший год, по словам губернатора, приоритетами областного правительства станут пять направлений работы: улучшение жизни ветеранов и пожилых людей, решение экологических проблем, развитие инфраструктуры в районах и городах области - будет расширена программа "Реальные дела", проекты по обновлению общественного транспорта и благоустройству дворов в Челябинске, а также здоровый образ жизни и забота о детях. Кроме того, родившиеся в 2019 году дети получат дополнительные меры поддержки.



1. Y77
05.10.18 в 14:46   IP: 37.79.255.210
Голосов: +2 / -0
О, готовимся к скачку цен.
2. ллл
05.10.18 в 15:49   IP: 188.19.42.70
Голосов: +7 / -0
Доход губернатора Челябинской области Бориса Дубровского за 2017 год составил более 60,4 млн рублей - на 13,3 млн меньше, чем годом ранее, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на данные декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте главы региона


Вот спасибо, благодетель, отвалил!
3. Ай
05.10.18 в 16:46   IP: 77.222.104.162
Голосов: +8 / -0
Да уже шатается, вот баллы хочет заработать перед концом срока, сынуля ещё не при деле, домишек не настроил в Челябе.
4. 333
05.10.18 в 18:19   IP: 5.79.136.179
Голосов: +7 / -6
Да, что вы за люди такие, вам что не сделай, всё плохо.
5. ох и злая я
05.10.18 в 19:14   IP: 188.18.229.227
Голосов: +2 / -2
Что-то не припоминаю, что к этому дню 500р дарили. По-моему как данный персонаж вступил на пост губернатора, подарок сей был похерен. Если ошибаюсь, сорри. А так...пустячок, но приятно.
6. гы-гы-гы
05.10.18 в 21:58   IP: 188.18.239.162
Голосов: +2 / -6
за кого голосовали, оттудова и получили...
я вошпе не злой, но ВСЕ БУКВАЛЬНО ВСЕ ПЕНСЫ и УЧИЛКИ вваливализа ПУ и соответственно за "стабильность" НУ И ЖРИТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ
7. Извини.
05.10.18 в 23:20   IP: 91.205.26.18
Голосов: +3 / -1
гы-гы-гы, да нет, браток, за стабильность голосовали при Леониде Ильиче. (Лишь бы не было войны) А здесь им показалось, что ВВП проводит независимую политику в интересах государства. Теперь оказалось, что это- интересы олигархов, а мы-расходный материал. Винить их (нас) не надо. Давненько проходила инфа, как два проходимца, овладевшие по книжке основам гипноза, разорили дотла старинный, богатый род французских аристократов. На интересы олигархов теперь работают профи, которым я бы в рот "ничего не поклал". Манипулировать нами для них децкая забава. И теперь нам не надо никаких внешних Настоящих врагов- мы сами уничтожим себя.
Я все хотел извиниться, братан. Это была глупая шутка. Я не платный троль.
8. гы-гы-гы
05.10.18 в 23:25   IP: 188.18.239.162
Голосов: +1 / -1
Извини.,

Ну не платный, так не платный...тебе же хуже...гы-гы
9. *
05.10.18 в 23:36   IP: 5.79.151.95
Голосов: +0 / -0
так не понятно в этом году дадут или в следующем?
10. %
05.10.18 в 23:46   IP: 91.205.26.18
Голосов: +0 / -2
*, наверное войдет за октябрь.
11. ох и злая я
06.10.18 в 01:50   IP: 188.18.229.227
Голосов: +1 / -1
гы-гы-гы, хрень капсом не неси! Не все! Я, например, с головой дружу и всегда и на все естт свое мнение. Бесит, когда во всех бедах винят пенсионеров.
12. гы-гы-гы
07.10.18 в 14:37   IP: 188.18.239.162
Голосов: +4 / -3
ох и злая я,

Какие ваши доказательства?

мои, я уже приводил
Увеличить изображение
Имя файла: P18-03-18_11.43[1].jpg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 91.9 Kb
13. master
18.10.18 в 18:49   IP: 77.222.108.229
Голосов: +0 / -0
в октябре не получил... когда юбилей области???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика