Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51712



Слово ценою в жизнь
Пожилой житель Миасса зарезал собутыльника за оскорбление

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.10.2018 13:06

Трагедий закончилась бытовая ссора, разыгравшаяся в ночь с 29 на 30 сентября в посёлке Строителей. Причиной конфликта в очередной раз стало чрезмерное пьянство, рассказал начальник миасского следственного отдела СУ СКР по региону Анатолий Селивёрстов.

События разворачивались в квартире одного из домов на улице Нахимова, куда 59-летний мужчина пришёл в гости к 67-летнему приятелю. Поначалу выпивали мирно, но, дойдя до "кондиции", гость начал оскорблять хозяина. Разгневанный неприятными словами, пенсионер решил не дожидаться драки и взялся за кухонный нож…

Тело обнаружили в подъезде: злоумышленник оттащил убитого товарища на лестничную клетку - подальше от квартиры. Судмедэксперты констатировали несколько колото-резаных ранений в области груди. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", подозреваемому предъявили обвинение, но оставили под подпиской о невыезде - ввиду немолодого возраста и наличия инвалидности.



1. Противник синьки
05.10.18 в 14:29   IP: 185.12.229.218
Голосов: +6 / -4
И снова синька приводит к печальным последствиям. А возраст ни о чём не говорит, если человек в молодости дебил, то с возрастом он не изменится, а так и останется дебилом.
2. гы-гы-гы
05.10.18 в 14:39   IP: 188.18.239.162
Голосов: +3 / -7
Противник синьки,
А "СИНЬКА", это что???
Это копировальная бумага???
3. Геннадий
05.10.18 в 14:53   IP: 5.79.137.125
Голосов: +3 / -2
Обычная история, то жена мужа, то друг друга... Не надо озлобляться, пейте не водку, а сухенькое, это только водка даёт такой эффект. Я вот только что литр сухого употребил, так ведь всех люблю и никого не хочется убить, даже бывшую жену...
4. гы-гы-гы
05.10.18 в 14:54   IP: 188.18.239.162
Голосов: +2 / -1
КСТАТИ!!!, за ЯЗЫК, принято "подтягивать" в криминальном сообществе, однако же, ж!
В, КУЛЬТУРНОМ, принято руководствоваться ЛОГИКОЙ!!!
Батько Лукашенко, приучили к этому даже...
5. гы-гы-гы
05.10.18 в 14:56   IP: 188.18.239.162
Голосов: +1 / -1
Геннадий,
сввистеть не надо!!!
6. Геннадий
05.10.18 в 14:58   IP: 5.79.137.125
Голосов: +1 / -0
гы-гы-гы, даже сейчас я добрый
7. Геннадий
05.10.18 в 15:00   IP: 5.79.137.125
Голосов: +1 / -1
гы-гы-гы, пойду ещё сухарика добавлю, ещё добрее стану...
8. гы-гы-гы
05.10.18 в 15:20   IP: 188.18.239.162
Голосов: +1 / -1
Геннадий,
"сухарика" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Он, есть у меня, и скоро добродит, но в в плане...это будет ещё тот ЯД


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика