Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51654



Заплатили за "удовольствие"
За утро в Миассе поймали больше десятка нетрезвых водителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.10.2018 10:18

Заплатили за "удовольствие"

Сегодня, 2 октября, с семи до девяти часов утра сотрудники миасского отдела ГИБДД провели очередное профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Полицейские патрулировали улицы Ломоносова, 60 лет Октября, Хлебозаводскую и Готвальда.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ведомства Дарья Лунёва, в рейде были задействованы девять экипажей ДПС, сформированных из двух десятков стражей порядка, и четверо представителей добровольной народной дружины "Контроль".

В общей сложности правоохранители проверили 246 автомобилей, побеседовав с каждым владельцем о недопустимости грубых нарушений Правил дорожного движения. Силовикам попались 11 пьяных водителей и один бесправник. На злоумышленников оформили административные протоколы.



1. Славянин
02.10.18 в 10:25   IP: 188.18.225.252
Голосов: +13 / -3
Как же много у нас алкашей в городе...
2. Мишаня
02.10.18 в 11:07   IP: 195.218.165.150
Голосов: +0 / -5
Славянин,
Холодно, отопления нет, вот и согреваются приёмом внутрь:)
3. василий
02.10.18 в 11:28   IP: 85.116.124.18
Голосов: +3 / -0
похоже это стало нормой - 11 бухих, а сколько ещё не попались
4. Славянин
02.10.18 в 11:56   IP: 188.18.225.252
Голосов: +0 / -0
Мишаня, у нас на ул. Романенко с конца сентября отопление дали.
5. жительница
02.10.18 в 12:00   IP: 188.18.238.146
Голосов: +1 / -1
Ну вот никак неймется людям! Что за интерес пьяным за руль садиться?
6. z
02.10.18 в 12:13   IP: 188.19.36.31
Голосов: +1 / -0
Ну вот, а вчера в комментах жаловались, мол, заранее предпредили - никто пьяным не поедет. Поехали.
7. Алкаш
02.10.18 в 13:05   IP: 178.176.112.55
Голосов: +5 / -1
Считаю, что данных нарушителей на выпивку спровоцировали сами гаишники. Вчера дали объявление, что 2 октября будет рейд по пьяным. Но почему-то не указали время. Все решили, что ловить будут вечером и пить водку начали с утра. Требуем, чтобы в следующий раз указывали точное время и места проведения рейда.
8. Бр2
02.10.18 в 13:50   IP: 91.205.26.14
Голосов: +0 / -0
У этих 11 вчера интернет не работал.
А так, по идее, в понедельник бы то же самое устраивать, улов должен быть втрое больше.
9. Карабас Барабас
02.10.18 в 14:06   IP: 188.19.36.193
Голосов: +0 / -0
Алкаш, нет, они решили помочь Гайцам, чтобы акция не зря была, заодно и на дороги "сбросились".
10. гы-гы-гы
02.10.18 в 17:05   IP: 188.18.229.1
Голосов: +1 / -1
жительница,

Не интерес!, нафиг бы он сдался такой интерес, обстоятельства жеж
Приехал после работы, рюмочку махнул за пельмешки, только прилег...ну вот пришлось ехать на выручку родственникам ночью...
Больше всего лишенников, к стати!, среди водятелов профессионалов, которые даже по ОСАГО бонусы имеют...
11. Андрей
02.10.18 в 18:49   IP: 83.169.216.152
Голосов: +0 / -1
жительница, А ты попробуй сама. Словами не объяснить.
12. деда
02.10.18 в 18:56   IP: 5.79.130.180
Голосов: +2 / -2
Смешного мало друзья!!! Это страшно!!!
13. ого
02.10.18 в 20:14   IP: 77.222.108.212
Голосов: +0 / -0
и по ... миасским синякам дима питерский с его страшными указами.
14. 123
03.10.18 в 10:16   IP: 178.46.129.34
Голосов: +0 / -0
повеселятся а потом на встречку вылетают, другим водителям гемор устраивают, людей калечат! выпил, так езжай на тралике!!!