Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51654



Заплатили за "удовольствие"
За утро в Миассе поймали больше десятка нетрезвых водителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.10.2018 10:18

Заплатили за "удовольствие"

Сегодня, 2 октября, с семи до девяти часов утра сотрудники миасского отдела ГИБДД провели очередное профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Полицейские патрулировали улицы Ломоносова, 60 лет Октября, Хлебозаводскую и Готвальда.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ведомства Дарья Лунёва, в рейде были задействованы девять экипажей ДПС, сформированных из двух десятков стражей порядка, и четверо представителей добровольной народной дружины "Контроль".

В общей сложности правоохранители проверили 246 автомобилей, побеседовав с каждым владельцем о недопустимости грубых нарушений Правил дорожного движения. Силовикам попались 11 пьяных водителей и один бесправник. На злоумышленников оформили административные протоколы.


Заплатили за "удовольствие"

Заплатили за "удовольствие"

Заплатили за "удовольствие"

Заплатили за "удовольствие"

Заплатили за "удовольствие"

Заплатили за "удовольствие"

Заплатили за "удовольствие"



1. Славянин
02.10.18 в 10:25   IP: 188.18.225.252
Голосов: +13 / -3
Как же много у нас алкашей в городе...
2. Мишаня
02.10.18 в 11:07   IP: 195.218.165.150
Голосов: +0 / -5
Славянин,
Холодно, отопления нет, вот и согреваются приёмом внутрь:)
3. василий
02.10.18 в 11:28   IP: 85.116.124.18
Голосов: +3 / -0
похоже это стало нормой - 11 бухих, а сколько ещё не попались
4. Славянин
02.10.18 в 11:56   IP: 188.18.225.252
Голосов: +0 / -0
Мишаня, у нас на ул. Романенко с конца сентября отопление дали.
5. жительница
02.10.18 в 12:00   IP: 188.18.238.146
Голосов: +1 / -1
Ну вот никак неймется людям! Что за интерес пьяным за руль садиться?
6. z
02.10.18 в 12:13   IP: 188.19.36.31
Голосов: +1 / -0
Ну вот, а вчера в комментах жаловались, мол, заранее предпредили - никто пьяным не поедет. Поехали.
7. Алкаш
02.10.18 в 13:05   IP: 178.176.112.55
Голосов: +5 / -1
Считаю, что данных нарушителей на выпивку спровоцировали сами гаишники. Вчера дали объявление, что 2 октября будет рейд по пьяным. Но почему-то не указали время. Все решили, что ловить будут вечером и пить водку начали с утра. Требуем, чтобы в следующий раз указывали точное время и места проведения рейда.
8. Бр2
02.10.18 в 13:50   IP: 91.205.26.14
Голосов: +0 / -0
У этих 11 вчера интернет не работал.
А так, по идее, в понедельник бы то же самое устраивать, улов должен быть втрое больше.
9. Карабас Барабас
02.10.18 в 14:06   IP: 188.19.36.193
Голосов: +0 / -0
Алкаш, нет, они решили помочь Гайцам, чтобы акция не зря была, заодно и на дороги "сбросились".
10. гы-гы-гы
02.10.18 в 17:05   IP: 188.18.229.1
Голосов: +1 / -1
жительница,

Не интерес!, нафиг бы он сдался такой интерес, обстоятельства жеж
Приехал после работы, рюмочку махнул за пельмешки, только прилег...ну вот пришлось ехать на выручку родственникам ночью...
Больше всего лишенников, к стати!, среди водятелов профессионалов, которые даже по ОСАГО бонусы имеют...
11. Андрей
02.10.18 в 18:49   IP: 83.169.216.152
Голосов: +0 / -1
жительница, А ты попробуй сама. Словами не объяснить.
12. деда
02.10.18 в 18:56   IP: 5.79.130.180
Голосов: +2 / -2
Смешного мало друзья!!! Это страшно!!!
13. ого
02.10.18 в 20:14   IP: 77.222.108.212
Голосов: +0 / -0
и по ... миасским синякам дима питерский с его страшными указами.
14. 123
03.10.18 в 10:16   IP: 178.46.129.34
Голосов: +0 / -0
повеселятся а потом на встречку вылетают, другим водителям гемор устраивают, людей калечат! выпил, так езжай на тралике!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика