Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51598



Госдума одобрила пенсионную реформу
Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон об изменении пенсионного законодательства

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 27.09.2018 16:18

Сегодня депутаты Госдумы провели последнее, третье, чтение закона о пенсионной реформе. Накануне, напомним, парламентарии во втором чтении поддержали увеличение пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин, с 55 до 60 лет - для женщин. Кроме того, предоставляется право досрочно выходить на пенсию для многодетных матерей. Сегодня же проект был принят в третьем, окончательном чтении. "За" проголосовали 332 депутата, "против" - 83, воздержавшихся нет. Принятие поддержала только "Единая Россия", все остальные парламентские партии были против.

"Мы с вами в этом вопросе нашли консенсус. И все поддержали поправки, предложенные президентом. Есть то, что нас объединяет", - заявил по итогам голосования спикер Госдумы Вячеслав Володин. Во время заседания перед зданием Госдумы на Охотном ряду в Москве прошёл стихийный митинг, поддержанный КПРФ, "Яблоком" и "Левым фронтом".

Совет федерации рассмотрит закон 3 октября. После чего он поступит на подпись к президенту.

25 сентября Госдума также приняла уголовную ответственность за увольнение людей предпенсионного возраста. Теперь в УК появится новая статья, за нарушение которой работодателям грозит штраф до 200 000 руб. (или в размере зарплаты или иного дохода за период до 18 месяцев), а также обязательные работы. Наказания в виде лишения свободы статья не предусматривает.



1. бульдозер
27.09.18 в 17:15   IP: 37.79.42.111
E-mail: sergomax_2014@mai.ru
Голосов: +29 / -3
Правительство финансирует банки для якобы, что бы банковская система не рухнула.
Россияне, теперь до конца должны работать не выходя на пенсию.

Требование первое: Запретить внутренним банкам работать с долларом.

Только Центробанк. Пусть потом мэры и губернаторы везут мешки наворованных рублей для конвертации и отправки на Запад. Там у них спросят происхождение денег. Требование второе: Национализировать экономику и недра. В противном случае, маленькими з/платами невозможно создать пенсионный фонд и государственный бюджет посредством налогов.
2. Санёк
27.09.18 в 17:21   IP: 5.79.128.39
Голосов: +0 / -1
речь та, но про доллар это как в кино, " поллитра!?... в дребезги!?.. " никогда не подпишутся...
3. вот так
27.09.18 в 17:41   IP: 62.148.227.52
Голосов: +5 / -4
Ну кто бы сомневался...депутаты понятно, что нелюди и все-такое...но кто за них голосовал?? сами россияне и голосовали...вот теперь получайте и ешьте за обе щеки. И то еще называл коммунистов плохими?? а если бы их было больше, то фиг бы этот антинародный закон приняли!
4. Ай
27.09.18 в 17:43   IP: 77.222.104.162
Голосов: +28 / -4
Нас достаточно много - волчат, рождено было в старом Союзе,
Души наши как-будто кричат, от безликости чуждые люди,
Всё вверх дном: совесть, чувства и честь позабыты...
Но волчата былые растут, придет время и двинется стая,
Разорвать этой мерзости круг, как плотину прорвав - всё смывая...
5. басма
27.09.18 в 19:33   IP: 91.205.26.63
Голосов: +5 / -0
слов нет просто бюесит.теперь понимаю ленина и компанию. патриотизма больше нет есть желание взяться за вилы и на москву
6. этоРассея
27.09.18 в 20:39   IP: 77.222.104.239
Голосов: +3 / -0
А кто то сомневался? Кому придётся заплатить за пенсионный дефолт.
Почему гэбня с нами так поступает? Потому что мы им позволяем. Слабых всегда бьют, в жизни всегда так.
7. Грустно
27.09.18 в 22:07   IP: 109.191.209.115
Голосов: +2 / -0
Пенсионный геноцид победил граждан России.
8. завод
28.09.18 в 00:05   IP: 77.222.109.212
Голосов: +0 / -0
бюджетникам надо до ста лет пахать, они всегда за хозяина голосуют ну а он им и платит побольше чем на уралазе
9. 2
28.09.18 в 07:40   IP: 31.40.114.10
Голосов: +2 / -0
а может чинушам зп уменьшить с800 т.р. до 20 тр., ааа?
10. Три кола
28.09.18 в 09:05   IP: 85.116.125.106
Голосов: +0 / -0
Самое противное, что на выборах 2019 года большинство один хр.н проголосует за ЕдРо. Покорная и безвольная армия бюджетников сделает своё дело.
11. вообще и кстати
28.09.18 в 09:09   IP: 31.173.101.23
Голосов: +0 / -0
чего прогнившая вертикаль хочет добиться7-что мужики 1958 года рожд.
будут с энтузиазмом пахать и стахановские нормы ставить.про восьмилетку для женщин можно и не.
вотЭ. Лимонов предложил трудоспособный возраст увеличитьв другую сторону-с 14 лет.понизить возраст дееспособности.в Православии возраст зрелости-13 лет. можно жениться.но кто его слушать будет.
12. вообще и кстати
28.09.18 в 09:18   IP: 31.173.101.23
Голосов: +2 / -0
Три кола, именно поэтому и надо всех этиих рабов ликвидировать как класс и построить правый либерализм.а вообще эту гниль давно никто не выбирает. она сама себе результаты выборов пишет-ведьникто не проверяет.сам механизм этих выборов без выбора сляпан так как игра мошенников наперсточников.выигрвает только тот кому положено..
13. Житель
28.09.18 в 10:49   IP: 91.205.26.37
Голосов: +7 / -2
Госдума одобрила...
Кто бы сомневался. Стремительно, цинично, нагло, не считаясь с мнением народа. И всё якобы для блага людей.
Что будет дальше?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика