Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51571



Кто же войдёт в число "избранных"?
В Миассе приступила к работе конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.09.2018 10:05

Кто же войдёт в число "избранных"?

Сегодня, 26 сентября, в 10 часов утра в администрации Миасса началось второе - и завершающее - заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы округа. Предположительно заседание комиссии будет продолжаться около двух с половиной часов. За это время пройти "собеседование" должны все девять кандидатов, изъявивших желание возглавить город.

В составе конкурсной комиссии: председатель Собрания депутатов МГО Евгений Степовик, депутаты Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, а также три представителя из областного центра - вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв

А за кресло мэра борются девять кандидатов: депутат Собрания депутатов МГО, начальник теплоэлектроцентрали АО "ЭнСер", а ныне исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких, экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин, экс-сотрудник правоохранительных органов, пенсионер Александр Иванов, руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО, в прошлом - известная общественница Валентина Комкова, предприниматель, руководитель ООО "УПТК Треста "УралАвтострой" Владимир Антонов, директор ООО "Черновской хлеб" Иван Воскобойников, руководитель Центрального территориального округа Сергей Варфоломеев, специалист отдела муниципальной собственности управления по имуществу и земельным отношениям администрации МГО Татьяна Якимова и директор миасского ООО "Фурнилэнд" Виктор Толкунов. Все они уже находятся в администрации.

Комиссии предстоит пообщаться с каждым из кандидатов на мэрское кресло лично, заслушать представленные ими программы развития города, проверить знания в сфере законодательства, и главное - выбрать кандидатуры (не менее двух), которые в большей степени подходят для главной руководящей должности. Кто войдёт в их число - мы сообщим сразу после того, как комиссия озвучит свой вердикт.

Кстати, наблюдать за происходящим вы можете в режиме реального времени в нашей группе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте".


Кто же войдёт в число "избранных"?

Кто же войдёт в число "избранных"?

Кто же войдёт в число "избранных"?



1. Иванов
26.09.18 в 11:31   IP: 85.116.124.18
Голосов: +9 / -7
Иванова на трон главы!!!
2. Иван
26.09.18 в 12:35   IP: 188.19.45.89
Голосов: +3 / -0
Что за тишина в эфире, ни в группе в Контакте ни здесь на сайте? 2,5 часа уже прошло!!! В предыдущие выборы через каждые 20 мин. появлялась свежая информация!
3. Екатерина
26.09.18 в 12:57   IP: 5.79.164.24
Голосов: +2 / -0
Иван, видимо, что-то пошло не так...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика