Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51550



В долгах как в шелках
Один из кандидатов на должность главы Миасса оказался практически банкротом

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 24.09.2018 18:16

В долгах как в шелках

Оппозиционно настроенная к областным властям группа депутатов миасского Собрания готовит новый бунт: часть народных избранников обсуждает возможность сформировать союз вокруг кандидата в мэры Владимира Антонова, чтобы либо сделать его главой, либо в очередной раз сорвать голосование. Об этом сообщает сайт "URA.RU". Однако есть мнение, что у Антонова совершенно нет шансов занять мэрское кресло: он развалил ряд предприятий и погряз в миллионных долгах.

"Антонов развалил некогда мощное строительное предприятие, созданное на базе известного треста "Уралавтострой". Его предприятия погрязли в долгах и ушли в банкротство. В период Ардабьевского, Антонов принимал участие в оформлении на инвалидов на льготных условиях, без торгов земельных участков под строительство жилых домов в посёлке "Дачный". Сейчас там вместо вековых сосен находится элитный коттеджный посёлок. Сейчас у него кончились проекты. Видимо, идёт во власть, чтобы восполнить финансовые потери. Мамлееву и Голяновскому он интересен, поскольку может вернуть доступ к бюджету и админресурсу", - сообщает "URA.RU" со ссылкой на собственный источник.

Согласно сведениям, размещённым в открытом доступе, налоговая служба приостановила операции по счетам ООО "Урал" Владимира Антонова из-за долга в 2,5 миллиона рублей. Помимо этого, ООО "УПТК Треста "Уралавтострой" имеет многомиллионные долги по налогам. Также арестованы счета ЗАО "Торговый дом "Уралавтострой", директором которого также является Владимир Антонов, а ЧОП "РИМ" показывает отрицательный баланс, ещё несколько фирм - вовсе ликвидированы. Только на прошлой неделе Антонов погасил свои долги по кредитам в 9 миллионов рублей.

Напомним, что на пост миасского градоначальника претендуют сейчас девять человек: депутат Собрания депутатов МГО, ныне исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких, экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин, экс-сотрудник правоохранительных органов, пенсионер Александр Иванов, руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО, в прошлом - известная общественница Валентина Комкова, директор ООО "Черновской хлеб" Иван Воскобойников, руководитель Центрального территориального округа Сергей Варфоломеев, специалист отдела муниципальной собственности управления по имуществу и земельным отношениям администрации МГО Татьяна Якимова, директор миасского ООО "Фурнилэнд" Виктор Толкунов, и главный "герой оппозиции" - предприниматель, руководитель ООО "УПТК Треста "УралАвтострой" Владимир Антонов.

Уже в среду, 26 сентября, конкурсная комиссия выберет наиболее достойные для главной руководящей должности в округе кандидатуры и представит их Собранию депутатов. Сессия, на которой и решится судьба города, назначена на пятницу, 28 сентября.



1. Притча
24.09.18 в 18:43   IP: 31.40.114.11
Голосов: +18 / -0
Пришел бедный наместник в богатый город. Прошли 5 лет. Ушел богатый наместник из бедного города.
2. гость
24.09.18 в 18:49   IP: 94.51.71.196
Голосов: +0 / -22
Человек 9 лимонов погасил, вы все грязное бельишко вытаскиваете.
3. Да-да!
24.09.18 в 19:31   IP: 91.205.26.47
Голосов: +7 / -5
гость, ну тогда остался пустячок- восстановить до 26.09 деятельность всего то 3 предприятий и мы все увидим, что человек достоин управлять городом.
Не, ну по русски же написано: УРАРУ, собственный источник.
4. Прачка
24.09.18 в 19:36   IP: 176.59.155.16
Голосов: +38 / -0
гость, а зачем нашему городу глава с грязным бельем? Нет что ли с чистыми штанами? Непременно засранец нужен?
5. Меч
24.09.18 в 19:38   IP: 90.151.237.24
Голосов: +12 / -1
вован протеже турбазавских,
долой криминал от власти.
6. Александр
24.09.18 в 19:59   IP: 109.236.68.249
Голосов: +4 / -8
Допрыгаются, потом когда области этот цирк надоест просто прекратит Миасс финансировать из областного бюджета и всё.
7. Иосиф
24.09.18 в 21:58   IP: 91.205.26.47
Голосов: +13 / -2
Александр, а ведь у этой палки тоже 2 конца! Ведь было громко сказано:"Вы получите суверенитета сколько сможете …" Так что завтра же выходим из Челябинской губернии, образуем Миасскую империю, назначаем Императора (Степовик- вылитый Николай Второй, если нахмурится), Меча- на таможню- весь транзит проверять, Войнова- главой МИД, Дегтяря- директором Миасскосмоса! Ну а на следующий день предлагаю покрасить Дом правительства в васильковый цвет. Есть возражения?
8. Петрович
24.09.18 в 22:04   IP: 31.40.118.88
Голосов: +0 / -0
Иосиф, а Минфином и монетным двором кто рулить будет? Без своих денежек - никак!
9. Иосиф
24.09.18 в 22:17   IP: 91.205.26.47
Голосов: +4 / -0
Петрович, не переживайте, вопрос уже решается. У Дегтяря стоит вагон уникальных гаек от МБР Булава. Курс сделаем 10 баксов штука.
10. Петрович
24.09.18 в 22:22   IP: 31.40.118.88
Голосов: +1 / -0
Иосиф, не продешевим?
11. Иосиф
24.09.18 в 22:44   IP: 91.205.26.47
Голосов: +7 / -0
Петрович, это только для начала! Смотрите: Миасская империя- жизненно важный узел. ЮуЖД, автодороги от Пекина до Парижа, от Тюмени до Учалов, газопроводы, да что говорить! Даже Челябинск снабжается питьевой водой через наш город! Так что курс наших гаек будет неуклонно расти. Иначе все перекроем. Вот так!
12. Я
25.09.18 в 00:51   IP: 188.18.235.93
Голосов: +17 / -1
Люди, давайте посмотрим на наших кандидатов. Куда мы катимся??? Может уже откроем глаза??? Среди кондидатов один вор, второй может только предприятия разваливать и деньги выводить, третий представитель криминала, четвёртый итак участвовал в раздаче земельных участков но озере Тургояк и на территории города Миасс своим людям, мы в жопе, возьмите город Сатку например, нам до неё как до Африки пушком, город чистый, зарплаты нормальные. А в Миассе на каждой остановке помойка...выбирать мера нам пока не из кого!!!
13. ох и злая я
25.09.18 в 03:14   IP: 188.18.235.98
Голосов: +24 / -0
Миасс-кадровый банкрот, получается. Какая только шушера не прет на должность мэра! Слов уже нет! Одни слезы...
14. жительница
25.09.18 в 06:23   IP: 188.19.36.57
Голосов: +2 / -5
Печально все это.
15. ???
25.09.18 в 09:08   IP: 195.239.38.246
Голосов: +4 / -0
зачем они вообще туда прут? всё равно же посадят)))
16. Интересно
25.09.18 в 10:05   IP: 91.205.26.19
Голосов: +2 / -0
Из всех кандидатов, только пару человек хотят быть мэрами - остальные так, для массовости (кого заставили, кто по спору или "слабо подать и стать...", кто кому-то хочет что-то доказать)
17. этоРассея
25.09.18 в 10:28   IP: 77.222.104.239
Голосов: +1 / -4
Статья навеяла: "Затем, на развалинах часовни. Простите, часовню тоже я развалил? Нет это было до вас, в 14 веке..."
Информацию не проверял, хотя это надо делать всегда, посыл понят.
Так что по другим кандидатам? Все белые и пушистые? Так не бывает. Слаб человек. Кто то жену бьёт, кто то сильно женщин любит, кто то бутылку.
А мы хлеба и зрелищ!
18. Иван
25.09.18 в 17:29   IP: 85.116.124.18
Голосов: +6 / -2
блин, как в Китае управляются? без всякого крыминала порядок держат
19. 1
25.09.18 в 20:09   IP: 188.18.227.116
Голосов: +5 / -3
Меч, "вован протеже турбазавских," - Если этот Антонов турбазовский, то его нельзя допускать до руководящих должностей!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика