Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51527



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 28
Будет ли в Миассе выбран глава и чем вообще может обернуться грядущая сессия? - В традиционной рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.09.2018 10:00

Решающий день - день выборы главы округа - приближается! И Миасс потихоньку возвращается в новостную повестку - с тем, чтобы после долгожданного заседания Собрания вновь засиять странным бриллиантом челябинской политики.

Как мы и предполагали ранее, официальный Челябинск не решился быть просто наблюдателем и кулуарным игроком: губернатор предложил миасскому Собранию лишить полномочий Фатиха Мамлеева и Виктора Голяновского. Официальная версия - за выявленные в декларациях нарушения. Всё это породило массу предположений, но одно можно сказать точно: нынче областная власть не скупится на сигналы. Однако всё это ситуацию совсем не распутывает.

К чему же мы пришли за неделю до избрания нового главы и каким может быть исход выборов - в нашей постоянной рубрике "Миасс: политика и аналитика".



1. 123
22.09.18 в 12:07   IP: 31.40.112.154
Голосов: +1 / -3
За каким хреном губернатор вмешивается в местные выборы?
2. водоканалец
22.09.18 в 13:22   IP: 188.18.227.123
Голосов: +1 / -1
123, А иначе ни как!
3. Йцукен
22.09.18 в 14:19   IP: 188.19.154.17
Голосов: +7 / -3
123, за тем хреном, что без него всякого дерьма навыбирали, а теперь навыбранное дерьмо пытается дестабилизировать ситуацию в городе, чтобы продолжать воровать как они это делали при Васькове. Хватит. Надо разогнать на хрен это собрание.
4. 123
22.09.18 в 14:58   IP: 31.40.112.154
Голосов: +5 / -1
Йцукен,

фамилию "всякого дерьма" огласите, пжлст
5. баба Фрося
22.09.18 в 15:54   IP: 31.40.123.108
Голосов: +4 / -0
Йцукен, да, да пусть вмешивается, только скоро так может случиться, что наше дерьмо магнитогорцы вывозить будут
6. Джига-Дрыга
22.09.18 в 20:35   IP: 193.171.202.150
Голосов: +1 / -1
Это как раз тот самый случай когда молчание золото. Лихачёв принялся запугивать депутатов. "Подчинитесь губернатору! А то у-у-у-у чё будет!" Успокойся, представитель второй древнейшей профессии. Сегодня ты запугиваешь избранников народа, какой народ такие и избранники, но тем не менее.
А как будешь скулить поджав хвост потом? буквально таща по полу брюхо и дрожа всеми конечностями. Сегодня тебе кажется, что с тобой рябом "Шерхан", а ты "отважный Табаки" при нём. Но всё больше и больше приходит осознание того, что в городе тебольше не работать, ну ни в каком качестве. "Шерхан" уже не тот и дни его сочтены, а вот что ты будешь потом делать? "Уйдёшь на Север"? или совесть у тебя сменная и ты готов за деньги плясать под дудку криминала и откровенных бандитов? а потом жалостливо сказать "я не знал, не ведал, что вона оно как" и примежься с остервенением рвать своих бывших хозяев. Сергей, ты видимо забыл уроки Астрономии, напоминаю: Земля круглая! и выпущенное слово как бумеранг, не всегда удаётся безопастно поймать.
7. Скоро изберут...
23.09.18 в 09:33   IP: 91.205.26.26
Голосов: +0 / -3
Джига-Дрыга, быстрее бы избрали главу- я буду Требовать, чтобы он наградил ТЕБЯ Дрыга, за бескомпромиссную борьбу с криминалом, как представителя Первой древнейшей профессии, преподающего астрономию.
8. Супервайзер
23.09.18 в 11:05   IP: 176.59.195.150
Голосов: +11 / -3
Джига-Дрыга, прочитал Ваш обличительный пост и понял: Вы типичный козел-провокатор. То, что Сергей объективно изложил в своем материале Вы трактуете заказухой в пользу неких Шерханов. На самом деле это и есть объективная реальность, данная нам на конкретном отрезке истории. Если уж Вы такой умный, знающий и информированный, будьте любезны озвучьте свой сценарий развития событий на ближайшей сессии собрания депутатов. А также не поленитесь назвать тех, кто отважно бросится в бой с административной машиной областного правительства и силовыми структурами. Причем действительно отважится на открытое противостояние и противодействие, а не будет скакать с мыльными пузырями по залу, как это сделал один городской маргинал в прошлый раз. Ибо от пузырей этих толку столько же, как от самого маргинала в обычной жизни. Итак, ждём расклада от Джиги-Дрыги.
9. Уася
24.09.18 в 09:01   IP: 178.46.161.32
Голосов: +8 / -3
Уже давно всем известно, что в городе правит криминал. Мамеджан, турбазовские и остальные. И все депутаты под ними. Поэтому порядка долго ещё не будет. Как воровали так и будут. Кто то больше, кто то меньше. и на город им в общем то плевать.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика