Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51527



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 28
Будет ли в Миассе выбран глава и чем вообще может обернуться грядущая сессия? - В традиционной рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.09.2018 10:00

Решающий день - день выборы главы округа - приближается! И Миасс потихоньку возвращается в новостную повестку - с тем, чтобы после долгожданного заседания Собрания вновь засиять странным бриллиантом челябинской политики.

Как мы и предполагали ранее, официальный Челябинск не решился быть просто наблюдателем и кулуарным игроком: губернатор предложил миасскому Собранию лишить полномочий Фатиха Мамлеева и Виктора Голяновского. Официальная версия - за выявленные в декларациях нарушения. Всё это породило массу предположений, но одно можно сказать точно: нынче областная власть не скупится на сигналы. Однако всё это ситуацию совсем не распутывает.

К чему же мы пришли за неделю до избрания нового главы и каким может быть исход выборов - в нашей постоянной рубрике "Миасс: политика и аналитика".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика