Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51517



Осень, спорт и аромат глинтвейна
Неравнодушные миасцы подарили настоящий осенний праздник на свежем воздухе воспитанникам центра "Алые паруса"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.09.2018 11:05

Осень, спорт и аромат глинтвейна

У многих осень ассоциируется с шуршащими жёлтыми листьями, непередаваемой синевой неба, вылазками на природу и согревающими ароматными напитками. Теперь эти образы есть и в копилке впечатлений воспитанников Центра помощи детям "Алые паруса": среду, 19 сентября, они провели у Ильменского озера.

В гости на свою игровую площадку "Легион" ребят пригласил радушный хозяин Дмитрий Аниськин. Он организовал для детей популярное развлечение - игру "Лазертаг". После завершения лазерных баталий ребят ждал на полосе препятствий Олег Колдомасцев. Пройдя инструктаж и облачившись в страховку, мальчишки и девчонки смогли примерить роль скалолазов и ощутить себя покорителями горных вершин. Дети бесстрашно бросались навстречу приключениям, азартно забираясь на спортивные снаряды.

После активного отдыха детей ждал сюрприз: их пригласили на мастер-класс по приготовлению шавермы и детского глинтвейна к гриль-мастеру Дмитрию. Он рассказал ребятам не только о кулинарных тонкостях, но и подробно расписал, в чём польза каждого используемого продукта. После активного отдыха трапеза на свежем воздухе показалась маленьким гостям ещё более вкусной, а тёплый сок с пряностями - ещё более ароматным.

"Хочется выразить большую благодарность тем, кто не жалеет своего времени и сил для того, чтобы подарить тепло и внимание нашим ребятам, принося в их жизнь кусочек счастья", - поблагодарила неравнодушных организаторов увлекательной поездки директор ЦПД "Алые паруса" Елена Горяева.


Осень, спорт и аромат глинтвейна

Осень, спорт и аромат глинтвейна

Осень, спорт и аромат глинтвейна

Осень, спорт и аромат глинтвейна

Осень, спорт и аромат глинтвейна



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика