Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51497



iTV. Выпуск 228. "Завтрак с персоной" - Владимир Антонов, кандидат на пост главы
"Чтобы оценить дорогу, надо её пройти" (автор неизвестен)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.09.2018 18:57

iTV. Выпуск 228. "Завтрак с персоной" - Владимир Антонов, кандидат на пост главы

Знакомство жителей города с кандидатами на пост главы Миасского округа продолжается. Своими планами по развитию Миасса уже поделились Григорий Тонких, Александр Иванов, Татьяна Якимова, Виктор Толкунов, Валентина Комкова и Сергей Варфоломеев. Сегодня гостем программы Оксаны Лыткиной стал предприниматель Владимир Антонов.

Какие проблемы города, по мнению Владимира Ивановича, нуждаются в незамедлительном решении, как он намерен развивать Миасс и кого возьмёт в свою команду, если станет главой - прямо из первых уст в программе Оксаны Лыткиной "Завтрак с персоной" - уже на iTV. Не пропустите!



1. курьер
19.09.18 в 22:16   IP: 94.50.17.8
Голосов: +6 / -1
"Достойные"из "достойнейших", как сказано на другом сайте. Обо всех не могу судить, а вот г-н Антонов В. И. вызывает ох какие сомнения. Взять например вопрос, как он стал директором УПТК, и почему покинул пост директора г-н Смирнягин. Поделился бы этот "достойнейший" чел. о своих делишках с г-ном Птиц...м в конце 90-х начале 2000 годов. Как этот директор за откат сливал объекты строительства, да и так на десерт, если бы не активность г-на Ковальского и общественности, то этот "достойный"кандидат пустил бы под пилу минимум два сквера на пос. Дачном и Первомайский для удовлетворения своих меркантильных целей по строительству коттеджей для "малоимущих" граждан в центре города. А теперь представьте эту личность на посту главы. Вот уж есть где порезвиться криминальным схемам. А может сразу по традиции, обнял бы его С. Мит---ан... Да и в путь на нары.. А Агнесса Ивановна... Внимательнее нужно подходить к выбору кандидатов, уважаемые граждане...
2. Краснов
20.09.18 в 08:24   IP: 176.59.211.19
Голосов: +5 / -1
Ни одного успешного бизнес-проекта у этого господина не было. Предприятие в банкротстве. Вырубил гектары леса на Дачном. Погряз в судах. Может кто-то знает другие его заслуги? Напишите.
3. юрист
20.09.18 в 17:33   IP: 94.51.39.204
Голосов: +3 / -1
А почему он не рассказал об определении арбитражного суда от 12 апреля 2017 г. № А76-25256/2016? и не отразил в сданных документах на должность главы, что должен Гаврюшкину и Голяновскому 8,5 млн. рублей.? Всё есть в в базе постановлений Арбитражного суда, Консультант+ в помощь. За одно это можно снимать. Тут и сокрытие важной финансовой информации и явный конфликт интересов. Гаврюшкин кстати член отборочной комиссии и данного факта более чем достаточно для отвода его от участия в отборочной комиссии, т.к. он лицо заинтересованное.
4. Ирина
20.09.18 в 17:42   IP: 5.79.142.15
Голосов: +5 / -0
юрист, "Гаврюшкину и Голяновскому 8,5 млн. рублей.?" - теперь стало понятно почему Голяновский бегает и агитирует за него. Надо же свои денежки отбить. Что с банкрота возьмешь? А станет Антонов главой - городским имуществом и землей рассчитается.
5. юрист
20.09.18 в 17:59   IP: 94.51.39.204
Голосов: +0 / -1
юрист, для интересующихся деталями дела учётный код в базе Арбитражного суда Челябинской области.
Увеличить изображение
Имя файла: 2018-09-20_14-56-46.jpg
Размер: 526 x 505 пикс.
Объем: 50.2 Kb
6. юрист
20.09.18 в 18:05   IP: 94.51.39.204
Голосов: +0 / -0
юрист, Сам документ большой, выложу только вырезки.
Увеличить изображение
Имя файла: 2018-09-20_15-00-30.jpg
Размер: 887 x 584 пикс.
Объем: 95.8 Kb
7. юрист
20.09.18 в 18:06   IP: 94.51.39.204
Голосов: +0 / -1
юрист,
Увеличить изображение
Имя файла: 2018-09-20_15-02-28.jpg
Размер: 1000 x 293 пикс.
Объем: 54.8 Kb
8. юрист
20.09.18 в 18:07   IP: 94.51.39.204
Голосов: +1 / -0
юрист, ошибка не прошел, повторяю
Увеличить изображение
Имя файла: 2018-09-20_15-03-26.jpg
Размер: 1000 x 660 пикс.
Объем: 138.2 Kb
9. юрист
20.09.18 в 18:08   IP: 94.51.39.204
Голосов: +1 / -1
юрист, и из конца
Увеличить изображение
Имя файла: 2018-09-20_15-04-21.jpg
Размер: 1000 x 567 пикс.
Объем: 97.1 Kb
10. юрист
20.09.18 в 18:19   IP: 94.51.39.204
Голосов: +2 / -3
Я 3 дня прилетел как из отпуска и мне не составило труда собрать досье по всем основным кандидатам и просто удивительно, как вы ещё не разобрались, что Тонких-уголовник (ст. 286), Антонов-должник. Из этих двух фаворитов обоих выведут под белы ручки в первые полгода. Ведь документы все ЕСТЬ!!! Почему??? никто не говорит об этом?
З. Ы. про других не смотрел ещё, но два лидера имеют криминальный компонент.
11. ZloiDigger
21.09.18 в 01:05   IP: 5.79.174.97
Голосов: +0 / -2
Просвещай народ!:-)
12. ZloiDigger
21.09.18 в 01:07   IP: 5.79.174.97
Голосов: +2 / -0
юрист, Жги про Тонких.
13. юрист
21.09.18 в 13:08   IP: 94.51.39.204
Голосов: +0 / -0
ZloiDigger, По Тонких документы пока в СК, идёт следствие, если я их видел, включая документы прокуратуры, то публиковать не могу. Могу только сказать, что там 286 статья в полный рост. Тонких будучи и.о. наподписывал документов, которые и глава не имеет права подписывать и которые кстати отказался подписать Васьков (за что видимо и поплатился). Кроме того, в этом замешан очень высокопоставленный областной чиновник. Кстати Качев тоже отказался подписывать эти документы и мгновенно перестал быть и.о. после Васькова. А Тонких подписал и 1,3 млрд. городской бюджет недополучил, а областной чиновник, получил.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика