Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51484



Двое миасцев остались без велосипедов
Воришки стащили двухколёсный транспорт из подъездов многоэтажных домов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.09.2018 08:08

На днях в миасский отдел МВД поступили два заявления о кражах дорогих велосипедов. Потерпевшими стали жители разных частей города, объединённых тем, что неосмотрительно оставили свои транспортные средства в подъездах.

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, в ночь с 15 на 16 сентября "железный конь" пропал с площадки одного из многоэтажных домов на улице 8 Июля. 39-летняя владелица оценила ущерб в пять тысяч рублей.

За две недели своего отсутствия лишился велосипеда стоимостью 12 тысяч рублей и 23-летний обитатель общежития на проспекте Макеева в машгородке. Парень держал транспорт на четвёртом этаже, но, вернувшись домой, его там не обнаружил. В настоящее время полицейские готовятся возбудить уголовные дела о кражах и приступить к розыску имущества и подозреваемых.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика