Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51469



Для контроля и содействия
Миасский отдел МВД набирает новый состав общественного совета при ведомстве

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.09.2018 10:19

Отдел МВД по Миассу
Отдел МВД по Миассу

В соответствии с Указом Президента РФ от 23 мая 2011 года миасский отдел МВД объявляет набор кандидатов в члены ведомственного общественного совета. Причиной стало приближение окончания срока полномочий нынешнего состава.

Полицейские предлагают горожанам, имеющим активную жизненную позицию, вступить в состав общественного совета, что позволит осуществлять контроль за работой полиции, оказывать содействие в осуществлении задач и выступать посредником между стражами порядка и обществом. Именно с этой целью созданы общественные совета при территориальных органах МВД. Основная задача организации заключается в возврате доверительного отношения граждан к полицейским, к системе правоохранительных органов в целом.

На основании пункта 16 Указа Президента РФ от 28 июля 2011 года членами общественного совета не могут быть:

Заявления от граждан, общественных объединений и организаций составляются на имя начальника отдела МВД по Миассу полковника полиции Константина Евгеньевича Козицына (с указанием ФИО, даты рождения, места регистрации, сведений об общественной, профессиональной и трудовой деятельности). Полиция ждёт заявлений по кандидатурам для включения в состав общественного совета по 23 сентября. Документы принимаются по адресу: ул. Калинина, 30, каб. 57. Тел.: 29-94-33.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика