Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51442



День рождения Миасса, соревнования и выставки
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.09.2018 18:41

День рождения Миасса, соревнования и выставки

В ближайшие выходные миасцев ждёт как никогда насыщенная развлекательная программа. Главным событием недели стало, конечно, празднование дня рождения любимого города. Но и других мероприятий в эти дни ожидается немало.

Отмечать 245-летний юбилей Миасса можно будет все выходные: в программе - "Парад первоклассников", концерт с вело- и фаер-шоу на площади, уличный праздник "Музыка без границ. Приношение родному городу", работа развлекательной площадки на бульваре Мира, краеведческий диктант, ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества и красочный салют. Кстати, время проведения последнего изменилось: он состоится в 21:30! Особо отметим, что в день празднования дня рождения города - 15 сентября - проезд в автобусах и троллейбусах будет бесплатным.

Любители спортивных событий могут поболеть за футболистов на открытом турнире, посвящённом памяти первого директора школы по футболу Анатолия Криницына, а также посетить первенство по биатлону спортивной школы № 4 и соревнования по шахматам МБУ "СШОР № 4".

Те, кто предпочитает в спокойной обстановке насладиться хорошей музыкой и вкусной едой, наверняка заинтересуются выступлением челябинской группы "JAM" в ресторане Брецель Бройхаус.

Что касается пищи духовной, её тоже в избытке: в эти экспонируются выставка работ учащихся художественного отделения детской школы искусств № 4 г и их наставника Татьяны Зуевой "От обучения к творчеству", выставка челябинского художника Илюса Хасанова "Сказки родного края", выставка снежинских художников "Знакомство" и фотовыставка "Пейзажи Южного Урала".

На большом экране можно увидеть комедию "Счастья! Здоровья!", боевик "Великий уравнитель-2", фантастическую картину "Кин", драму "История одного назначения", триллер "Тёмные отражения", приключенческий детектив "Гоголь: страшная месть" и мультфильм "Принцесса и дракон".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



1. Ника
16.09.18 в 03:35   IP: 91.205.26.7
E-mail: roza.fokina.1947@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Праздник праздником, а машгородок остается без освещения уже который день. В районе Торгового центра не горят уличные фонари.темень-хоть глаза выколи. Кто отвечает за это безобразие?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика