Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51439



Уроженка Миасса станет замминистра
Заместителем министра экономического развития Челябинской области назначена Анна Комарова

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 14.09.2018 17:04

Стало известно, кто займёт освободившееся место заместителя министерства экономического развития Челябинской области. На должность замминистра назначена Анна Комарова - экс-руководитель Управления инвестиционного развития и бывший директор бизнес-инкубатора Челябинской области.

Ранее Анна Андреевна училась и работала в Миассе. Кроме того, многим жителям нашего города она знакома как куратор проекта "Открой дело" в Миассе.

О её профессиональных качествах znak.com делает выводы по заседанию коллегии в прокуратуре Челябинской области, где министр экономического развития Сергей Смольников делал доклад о защите прав субъектов инвестиционной деятельности: "Судя по всему, молодая женщина довольно неплохо разбирается в теме и именно она готовила доклад для министра - когда он сел на место после выступления, она ему одобрительно кивнула".



1. 234
14.09.18 в 20:34   IP: 5.79.171.149
Голосов: +15 / -6
если это зам. министра, тогда о чем вообще говорить!!!
2. Санёк
14.09.18 в 20:57   IP: 5.79.133.145
Голосов: +2 / -1
А кто тогда?
3. Наталья
14.09.18 в 21:22   IP: 5.79.129.177
Голосов: +11 / -4
Анечка, поздравляю от души! Ты- умничка! У тебя все получится! Такие, как ты очень нужны нашей области! У тебя большое будущее! Очень, очень рада за тебя!!!
4. ксп
15.09.18 в 07:58   IP: 87.249.215.35
Голосов: +0 / -0
сколько лет девочке?
5. Любопытный
16.09.18 в 04:58   IP: 178.176.112.44
Голосов: +7 / -1
Одобрительно кивнула министру. Что означает этот жест? Молодец, отблагодарю позже?
6. Сергей
16.09.18 в 12:13   IP: 85.116.124.18
Голосов: +1 / -0
похожа на А. Меркель в молодости
7. 666
16.09.18 в 14:06   IP: 188.18.231.255
Голосов: +3 / -7
234, о том что ты неудачник. завислив
8. Одобрительный кивок
17.09.18 в 07:37   IP: 188.19.35.130
Голосов: +11 / -0
Подчинённая "одобрительно кивает" начальству после выступления?!
9. 234
17.09.18 в 11:31   IP: 5.79.171.149
Голосов: +3 / -0
666, я общался с ней с целью получения поддержки СМСП, закончилось разговорами и ничем более. Зависть тут ни причем!!!
10. 3
19.09.18 в 11:28   IP: 94.24.255.242
Голосов: +2 / -0
так вот почему у нас с экономикой так хренова
11. Ольга Семенова
19.09.18 в 12:16   IP: 5.79.142.15
Голосов: +2 / -6
3, "так вот почему у нас с экономикой так хренова
" - у нас (Вас) и с грамматикой неважно. Начните с себя.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика