Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51419



Растём дальше?
Сайт Miass.ru и агентство новостей NewsMiass.ru строят планы и спрашивают мнение горожан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2018 16:04

Два крупнейших игрока на информационном рынке Миасса - городской портал Miass.ru и агентство новостей NewsMiass.ru готовят для вас интересные проекты, которые позволят вам узнавать новости города самыми первыми. За последние два года число ежемесячных посещений нашего сайта выросло почти втрое - с 300 тысяч пользователей до 800. Кроме того, наши новости читают в группах в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook". Стремительно растёт и количество просмотров репортажей "ITV-Миасс", где поднимаются самые значимые городские темы.

Мы понимаем, что в современном информационном мире каждый из вас имеет десятки источников информации, но доверяете вы только проверенным изданиям. Заслужив репутацию, которая подкреплена рейтингами, мы начали работу над тем, чтобы ещё быстрее рассказывать вам новости о жизни в городе, области и стране. Кроме того, мы постоянно развиваем сервисы сайта Miass.ru: делаем их удобными, разнообразными, интересными для горожан. Сегодня мы всерьёз задумались о создании мобильного приложения сайта Miass.ru и агентства новостей NewsMiass.ru и хотим разрабатывать его совместно с вами.

Все сервисы двух главных городских сайтов мы хотим объединить в одном приложении. Здесь вы сможете читать наши новости, размещать объявления, следить за коммунальными отключениями и афишей городских событий. Именно поэтому мы обращаемся к вам - как вам идея? Оставляйте свои голоса в опросе к этой статье и на главной странице NewsMiass.ru, а если есть какие-то идеи, то пишите их в обсуждениях к этой данному материалу. Обещаем, что рассмотрим все интересные предложения и постараемся воплотить их в жизнь!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика