Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51413



Время салюта переносится
Для удобства жителей Миасса праздничный салют решено провести раньше

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2018 11:43

В Миассе вовсю идут праздничные мероприятия, посвящённые 245-летнему юбилею Миасса. Выставки, концерты, развлекательные программы уже начались, однако главные празднества состоятся в грядущие выходные в центре города.

Напомним, горожан ожидают "Парад первоклассников", концертные программы на различных площадках, краеведческий диктант, вело- и фаер-шоу. Завершится праздник красочным праздничным салютом. Обращаем внимание читателей на тот факт, что время завершения программы мероприятий и проведения фейерверка было изменено!

Поначалу салют был запланирован на 22:30, однако в этот час горожанам будет неудобно возвращаться домой. Что уж говорить о тех жителях округа, кому придётся ехать в отдалённые районы и посёлки! В связи с этим для удобства горожан было решено сдвинуть время на час. То есть, увидеть фейерверк можно будет в 21:30.

Кроме того, исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Григорий Тонких обратился к перевозчикам с просьбой продлить время работы транспорта и выделить дополнительные машины вечером в день рождения города, 15 сентября, чтобы все жители могли в полной мере насладиться красотами шоу, а после - без проблем добраться до дома на общественном транспорте.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика