Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51410



Ваша жизнь и судьба неразрывно связаны с Государственным ракетным центром
Поздравление Владимиру Григорьевичу Дегтярю от Собрания депутатов Миасского городского округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2018 09:12

Ваша жизнь и судьба неразрывно связаны с Государственным ракетным центром

Глубокоуважаемый Владимир Григорьевич!

Примите сердечные поздравления с Вашим юбилеем от депутатского корпуса Миасского округа, почетным гражданином которого Вы являетесь!

Ваша жизнь и судьба неразрывно связаны с Государственным ракетным центром "КБ Макеева", где Вы прошли путь от рядового инженера до первого руководителя, и который сегодня успешно обеспечивает безопасность нашей страны на море и на суше. Вы работали в команде Виктора Петровича Макеева в период расцвета Конструкторского бюро машиностроения, вместе с коллективом преодолели тяжелый период 90-х годов и, приняв на себя двадцать лет назад руководство Государственным Ракетным Центром, вывели отечественное ракетостроение на новый уровень. В том, что сегодня голос России звучит на международной арене громко и уверенно, есть немалая заслуга миасских ракетостроителей и Ваш личный весомый вклад.

Мы гордимся тем, что рядом с нами живут и работают такие люди, как Вы, благодарим Вас за отзывчивость и готовность помогать руководству города в решении социально значимых вопросов. От всей души желаем Вам здоровья и активного долголетия, новых выдающихся успехов в работе на благо России, талантливой и ответственной команды, надежных друзей и семейного благополучия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика