Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51404



Почётные миасцы заинтересованы в стабильности
На Совете почётных горожан обсудили выборы главы Миасского городского округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.09.2018 17:10

Почётные миасцы заинтересованы в стабильности

Вчера на заседании Совета почётных граждан был рассмотрен вопрос о предстоящем конкурсе по выборам главы Миасского округу. В разговоре с заслуженными миасцами приняли участие начальник управления внутренней политики Правительства Челябинской области Виталий Шиков и председатель Собрания депутатов Евгений Степовик.

Совету была представлена информация о текущей ситуации вокруг выборов главы Миасса. Так, Евгений Степовик представил список всех заявившихся кандидатов и напомнил, что заседание конкурсной комиссии назначено на 26 сентября, после чего выбор предстоит сделать уже депутатам. Причём, сессия согласно регламенту Собрания, должна состояться 28 сентября.

О непростой политической ситуации, в которой оказался город, выразил своё мнение и Виталий Шиков. Он поблагодарил почётных горожан за вклад в развитие города и добавил, что их мнение и советы сегодня необходимы для вывода города из политического кризиса. Областные власти сегодня заинтересованы в установлении стабильности в Миассе.

В свою очередь, почётные граждане заявили о своей готовности встретиться с кандидатами на высокий пост, ознакомиться с их программами развития округа. Почётный гражданин Миасса, бывший директор АЗ "Урал" Виктор Корман предложил провести встречи с представителями депутатских групп, чтобы узнать о их предпочтениях. Евгений Степовик заявил о готовности к сотрудничеству и пообещал помочь в подготовке таких встреч.



1. курьер
13.09.18 в 20:20   IP: 94.50.26.27
Голосов: +2 / -0
"Достойные"из "достойнейших", как сказано на другом сайте. Обо всех не могу судить, а вот г-н Антонов В. И. вызывает ох какие сомнения. Взять например вопрос, как он стал директором УПТК, и почему покинул пост директора г-н Смирнягин. Поделился бы этот "достойнейший" чел. о своих делишках с г-ном Птиц...м в конце 90-х начале 2000 годов. Как этот директор за откат сливал объекты строительства, да и так на десерт, если бы не активность г-на Ковальского и общественности, то этот "достойный"кандидат пустил бы под пилу минимум два сквера на пос. Дачном и Первомайский для удовлетворения своих меркантильных целей по строительству коттеджей для "малоимущих" граждан в центре города. А теперь представьте эту личность на посту главы. Вот уж есть где порезвиться криминальным схемам. А может сразу по традиции, обнял бы его С. Мит---ан... Да и в путь на нары.. А Агнесса Ивановна... Внимательнее нужно подходить к выбору кандидатов, уважаемые почетные граждане...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика