Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51402



"Пьяная дорога" обновляется
Начался долгожданный ремонт дороги между посёлком Динамо и трассой в Златоуст

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 12.09.2018 16:12

На днях подрядная организация приступила к работе на дороге, ведущей от посёлка Динамо к трассе Миасс-Златоуст. Этот участок в народе прозванный "пьяной дорогой", долгое время находился в удручающем состоянии - не помогал даже ежегодный ямочный ремонт. В этом году участок наконец был внесён в список на капитальный ремонт.

На днях первый заместитель главы МГО Александр Качёв побывал на объекте. Уже 300 тонн асфальта израсходовано на выравнивающий слой, поскольку без него делать ремонт было бы пустой тратой средств. Сейчас полотно готово к укладке основного слоя асфальта. "Подготовка сделана достаточно качественно, крупные ямы, которые были на данном участке автомобильной дороги, а также появившаяся со временем сетка под автогрейдер асфальтом уложена", - прокомментировал Александр Качёв, отметив, что если в этом году какой-то участок дороги не удастся "закатать" новым асфальтом, работы обязательно завершат в следующим, "и этот кусочек автомобильного полотна будет не самым худшим по качеству".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика