Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5140



Окоченели от горячительного
Распитие в лесу спиртосодержащей жидкости закончилось для подростков трагически

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.12.2005 13:13

Возле незамерзающего источника за поселком Строителей утром обнаружил тела двух подростков пришедший за ключевой водой мужчина. Один юноша уже не подавал признаков жизни, а второму еще можно было помочь. Пожилой человек донес его на руках до больницы, преодолев около километра пути, а оттуда в карете скорой помощи пострадавшего отправили во вторую городскую больницу. Обстоятельства происшествия выяснили сотрудники северного отдела УВД Миасса. Выживший, а это был пятнадцатилетний ученик ПТУ № 9, не стал говорить, с кем был у источника, мотивируя тем, что не помнит. По его словам, в тот вечер он в лесу пил с незнакомыми людьми какую-то спиртосодержащую жидкость, подобную "Трое". В ходе расследования удалось установить, что погибший был однокурсником пострадавшего, они вместе выпили большое количество спиртосодержащей жидкости, после чего потеряли сознание. Как отметил начальник северного отдела милиции Юрий Ладыгин, если бы пожилой мужчина пришел к источнику на час позже или не смог бы доставить мальчика до больницы, он повторил бы трагическую участь своего приятеля.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика