Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51367



В мэрии Миасса новое назначение
Правовое управление администрации МГО возглавила Наталья Аксёнова

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.09.2018 11:04

В мэрии Миасса новое назначение

Сегодня, 10 сентября, на традиционном аппаратном совещании в администрации Миасса исполняющий обязанности главы округа Григорий Тонких представил руководителя правового управления. С сегодняшнего дня исполнять обязанности начальника ведомства будет Наталья Аксёнова.

Основные задачи, которые Григорий Тонких поставил перед новым начальником правового управления, - это обеспечение защиты интересов муниципального образования, законность всех принимаемых решений, а также работа с аудиторами областной Контрольно-счётной палаты, которые в настоящее время проводят проверку в мэрии города. С учётом имеющегося у Натальи Викторовны опыта работы в администрации округа и взаимодействия с КСП, все предписания и замечания аудиторов должны быть устранены в кратчайшие сроки.

"Постараемся обеспечить эффективную защиту интересов жителей, муниципалитета и законность решений, принимаемых главой и администрацией, - отметила Наталья Аксёнова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика