Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51360



Скажи "нет" терроризму и экстремизму
Сотрудники полиции посетили Миасский машиностроительный колледж

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.09.2018 12:59

Скажи "нет" терроризму и экстремизму

Юрисконсульт Отдела МВД России по городу Миассу Юлия Антуфьева совместно с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Мариной Тихомировой посетили Миасский машиностроительный колледж с лекцией: "Скажи "нет" терроризму и экстремизму в молодёжной среде!".

Подросткам разъяснили понятия "экстремизм" и "терроризм", рассказали о способах их проявления, методах вовлечения подрастающего поколения в "опасные группы", в том числе через сеть Интернет.

Цель проводимого мероприятия - выработка стойкого неприятия экстремистским проявлениям и распространению идеологии терроризма. Полицейские напомнили студентам правила поведения в экстренных ситуациях, при обнаружении подозрительных предметов и появлении подозрительных лиц.

В ходе беседы всем присутствующим была представлена презентация "Профилактика экстремизма". По мнению сотрудников правоохранительных органов, проведение подобных встреч с молодёжью способствует повышению правовой грамотности подрастающего поколения и предостерегает их от совершения необдуманных поступков.


Скажи "нет" терроризму и экстремизму

Скажи "нет" терроризму и экстремизму



1. Владимир
09.09.18 в 19:00   IP: 95.108.133.231
Голосов: +0 / -0
Что такое Миасский машиностроительный колледж?
Это 89-я шарага, что-ли?

Вспоминается: "Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами..."
2. Текст
09.09.18 в 19:12   IP: 188.18.224.193
Голосов: +0 / -0
На второй фотке какой то дядя в белой рубашке с портфелем сидит.
3. 1
10.09.18 в 07:01   IP: 5.79.141.44
Голосов: +13 / -1
Хотят из молодёжи сделать - послушное стадо баранов. И дело совсем не в экстремизме. Те кто больше всех ворует - громче всех кричат о справедливости, патриотизме, заботе о народе...и т.д.
4. гы
10.09.18 в 12:10   IP: 188.18.238.221
Голосов: +2 / -0
Это уже залежалый идеологический товар.
5. Александр Ка
10.09.18 в 16:11   IP: 176.59.208.251
Голосов: +0 / -0
Владимир не от большого ума пишет такие комментарии, именно таких деятелей как он и кормят люди из "шараги". Без них бы вы просто сдохли, Уважаемый...
6. Владимир
10.09.18 в 22:09   IP: 95.108.225.211
Голосов: +2 / -0
Александр Ка,
Ишь-ты, обиделся...
Эта шарага строилась при мне и была южным краем машгородка, я сам там учился, когда, видимо, Вас еще в проекте не было.
А слово "шарага" отнюдь не ругательное, каким его нынче считают, если кто-то еще знает его первоначальный смысл.
Увеличить изображение
Имя файла: 444.jpg
Размер: 1000 x 695 пикс.
Объем: 170.7 Kb
7. очевидно
12.09.18 в 20:22   IP: 31.173.100.82
Голосов: +0 / -0
пытаюцца пугать молодежь накануне больших протестов старших-чтобы не примкнула к ним


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика