Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51302



Миасс захлестнёт море драйва и адреналина
На базе горнолыжного курорта "Солнечная долина" состоится Extreme Kvadro Fest

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 04.09.2018 13:20

С 21 по 23 сентября курорт "Солнечная долина" вновь соберёт любителей экстрима со всей области на фестивале адреналина, скоростей и драйва Extreme Kvadro Fest - ежегодном мероприятии, закрывающем квадро- и мотосезон.

Ключевым днём фестиваля станет 22 сентября, когда любители экстрима, скоростей и драйва примут участие в любительских соревнованиях на специально подготовленных трассах. Старты будут проводиться в трёх дисциплинах: триал, кантри-кросс и муд-рейсинг, в классах kvadro 700, kvadro unlimited, moto hard и moto lite.

Трасса для кросс-кантри представляет собой круг протяжённостью 1,5 километра с естественными и искусственными препятствиями. Трасса триал - это технические участки протяжённостью 300 и 500 метров. Трасса для муд-рейсинга представляет собой три грязевые ямы глубиной до метра.

Во время гонки будет вестись хронометраж, победителем в каждой дисциплине и каждом классе станет участник с наименьшим временем.

Гостям фестиваля будет на что посмотреть! В перерывах между заездами зрителей и участников будет развлекать ведущий, а танцовщицы гоу-гоу сделают атмосферу фестиваля по-настоящему жаркой.

После стартов состоится вечеринка в ресторане "Sunny Valley", где участники и зрители вновь переживут самые жаркие моменты гонок за просмотром итогового видео. Настроение создадут кавер-группы со всеми любимыми песнями, ди-джей и интерактив от ведущего.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика