Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51111



Знакомьтесь - седьмой кандидат
В последний день приёма документов появился новый претендент на должность миасского градоначальника

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.08.2018 09:44

Сегодня, 20 августа, в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасса поступил ещё один пакет документов. О своём желании возглавить Миасс заявил Сергей Варфоломеев - руководитель Центрального территориального округа.

Теперь на мэрское кресло претендует уже семь человек. Напомним, что на прошлой неделе, во вторник, 14 августа, заявки в конкурсную комиссию подали исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких и экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин. А в пятницу, 17 августа, о своём желании занять мэрское кресло заявили экс-силовик Александр Иванов, руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО Валентина Комкова, предприниматель Владимир Антонов и директор ООО "Черновской хлеб" Иван Воскобойников.

Добавим, что сегодня, 20 августа, последний день приёма документов от потенциальных претендентов на пост главы Миасса. Затем конкурсной комиссии, в состав которой вошли вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв, а также депутаты миасского Собрания Евгений Степовик, Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, предстоит отобрать не менее двух кандидатов, которые и будут предложены Собранию для голосования. 26 сентября на сессии Собрания депутатов народным избранникам и предстоит выбрать нового главу округа.



1. По-беда
20.08.18 в 10:04   IP: 176.59.213.199
Голосов: +1 / -0
Кресло закачалось? Страшновато?
2. Виксер
20.08.18 в 10:21   IP: 5.79.141.100
Голосов: +6 / -2
По-беда, нормальный мужик сергей борисыч. Из всех руководителей районов самый адекватный. Скорее всего идет техническим кандидатом, чтобы выборы подонки и клоуны не сорвали.
3. ?
20.08.18 в 10:39   IP: 91.205.26.48
Голосов: +2 / -2
Виксер, а как "технический"(!) кандидат мечтает помешать подонкам(!) и клоунам(!) сорвать выборы? Вы не довольны результатом предыдущих выборов?
4. ; хитель
20.08.18 в 10:46   IP: 78.29.15.156
Голосов: +1 / -0
очередной технический кандидат.
5. По-беда
20.08.18 в 11:14   IP: 176.59.213.199
Голосов: +1 / -0
Виксер, зачем ему, нормальному, тогда выставлять себя не меньшим клоуном, причем техническим? Не сорвать выборы это не поможет, если цель такая у кучки депутатов есть..
6. Житель
20.08.18 в 11:14   IP: 85.140.76.60
Голосов: +11 / -2
Сергей, конечно, скорее всего, технический кандидат, хотя мужик и руководитель и, в самом деле, очень достойный. И ответственный, и с людьми умеет ладить, и адекватный в высшей степени, и с опытом. Неожиданно, конечно, но его бы и в администрации оставить было можно.
7. медведев
20.08.18 в 13:02   IP: 188.18.228.199
Голосов: +5 / -1
Вполне адекватный человек. несколько раз приходилось сталкиваться при разных ситуациях вполне здравый. взятки не вымогал вопросы решал быстро не переносил пустяковые вопросы на дни приема в отличии от Федорова и ему подобным начальничкам бюрократам
8. 123
20.08.18 в 13:20   IP: 188.19.35.153
Голосов: +0 / -0
Когда-же, наконец, появятся фамилии "варягов"?
9. Наталия
20.08.18 в 14:42   IP: 176.59.196.149
Голосов: +0 / -1
Сергей, удачи тебе! Из всех кандидатов вы с Тонких самые порядочные и достойные!
10. Приятно лицезреть
20.08.18 в 15:27   IP: 31.173.84.45
Голосов: +0 / -0
Стали появляться личности, а не какие-нибудь Откины...
11. Андреич
20.08.18 в 18:56   IP: 31.40.114.124
Голосов: +0 / -0
Приятно лицезреть, А в чем "личность"? Что-то все забыли не своевременно вывезенный мусор в центральной части города после субботников, грязь, лужи на остановка, да много чего. Или только Васьков был во всем этом виновен и его имя полоскали, а непосредственные исполнители теперь "личностями" стали.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика