Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5110



Лицей и гимназия лидируют
Подведены итоги еще одной серии городских предметных олимпиад

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.12.2005 11:58

Лидером по количеству победителей в предметных олимпиадах в минувшие выходные стал лицей № 6: первые места в соревнованиях самых знающих заняли Юля Голышева - по литературе среди выпускников, Динара Усманова - по физике среди 8-х классов, Кристина Шалимова и Данил Попереков - по экономике среди 10-х и 11-х соответственно. Гимназисты лидировали среди 9--11-х классов в олимпиаде по физике, первые места заняли Вадик Сиреканян, Евгений Безгодов, Степан Савилов. Не уступила гимназии по количеству первых мест и инновационная школа № 18: девятиклассница Юлия Котова и десятиклассница Марианна Шемякина победили в олимпиаде по обществознанию, Тимур Казновский показал лучшие знания по истории среди 10-х классов. Три победы и на счету школы № 9: Ольга Гладышева (11 класс) и Даша Погребняк (9 класс) отличились в обществознании и истории, Алла Поротникова (10-й класс) - в литературе.

Ученицы школы № 7 Маша Киселева и Александрина Цокурь стали первыми в овладении навыками обслуживающего труда среди 9- и 11-классниц. По одному первому месту для своих школ завоевали Маша Малькова (литература, 9 класс, школа № 13) и Александр Горожанин (история, 11 класс, школа № 22).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика