Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51096



Названо имя шестого кандидата
Борьба становится всё интереснее: очередной претендент на должность миасского градоначальника подал документы в конкурсную комиссию

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.08.2018 16:51

Ещё один пакет документов сегодня, 17 августа, поступил в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасса. Желание руководить Миасским округом изъявил Иван Воскобойников - директор ООО "Черновской хлеб".

Теперь на мэрское кресло претендует шесть человек. Напомним, что во вторник, 14 августа, заявки в конкурсную комиссию подали исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких и экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин. А сегодня, 17 августа, о своём желании занять мэрское кресло заявили экс-силовик Александр Иванов, руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО Валентина Комкова и предприниматель Владимир Антонов.

Добавим, что документы от потенциальных претендентов на пост главы Миасса принимаются до 20 августа включительно. Затем конкурсной комиссии, в состав которой вошли вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв, а также депутаты миасского Собрания Евгений Степовик, Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, предстоит отобрать не менее двух кандидатов, которые и будут предложены Собранию для голосования. 26 сентября на сессии Собрания депутатов народным избранникам и предстоит выбрать нового главу округа.



1. да уж
17.08.18 в 17:14   IP: 176.59.211.67
Голосов: +17 / -0
Видимо совсем хреново с заражённой индюшатиной стало раз в мэры полез.
2. Нн
17.08.18 в 17:42   IP: 5.79.175.167
Голосов: +0 / -0
Почему "зараженной"?
3. житель машгородка
17.08.18 в 18:16   IP: 77.222.105.60
Голосов: +0 / -0
пожалуйста поясните нам что продают некачественную индюшатину на остановке "ур. добровольцев"?
4. Поощун
17.08.18 в 18:41   IP: 94.25.177.96
Голосов: +0 / -0
житель машгородка, чуть-чуть зараженая
5. житель Я
17.08.18 в 19:56   IP: 77.222.107.110
Голосов: +0 / -0
Нн, неправильно ударение поставлено, да и буква тоже - заряженной имелось ввиду, сейчас все "заряженные", начиная с депутатов
6. вот вот
17.08.18 в 20:58   IP: 188.17.100.48
Голосов: +7 / -0
Вы лучше на комиссию обратите внимание как говорится кого надо того и выберем один успел взять да не всё, второй хочет но не может, а третий вообще писец полный ( из садика когда-то сделал баню) да и кроме этого заслуг было много. Маразм если честно.
7. да ну
17.08.18 в 21:22   IP: 77.222.107.241
Голосов: +0 / -0
Поощун, "чуть-чуть зараженая" - не может быть. Ведь там эту индюшатину рекламирует сам почетный бывший мэр-сиделец (по совместительству).
8. ваня
17.08.18 в 21:34   IP: 77.222.106.117
Голосов: +0 / -0
ну зятя отправил в екат на развитие рынка заряж индюшатив)))
9. ваня
17.08.18 в 21:37   IP: 77.222.106.117
Голосов: +2 / -0
Ребята а вы задайте вопрос бывшему мэру и кандидату. как так земля в центре машгородка отдана типа под парк урфо без аукциона. И где сейчас это парк. Я чел метит в мэры)))
10. ваня
17.08.18 в 21:39   IP: 77.222.106.117
Голосов: +2 / -0
Город включи мозги и начни сам думать. Прекрати быть стадом
11. Первожитель Машгородка
17.08.18 в 22:07   IP: 188.19.35.231
Голосов: +14 / -0
ваня (9.), по размерам, это не парк, а аллея, сквер;
А по истории - щемит душу: Эта аллея в сочетании с тогда же заложенным и построенным первым учреждением культуры кинотеатром "Восток" и была тем начальным маленьким центром культуры и отдыха первожителей Машгородка, АЛЛЕЙ ЕЛЕЙ, КАРАГАЧА, ЛИП, СИРЕНИ. С огромной настойчивостью она была "пробита" сквозь все финансовые трудности нашими первыми руководителями. ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕ БЫЛО НИГДЕ В ОКРУГЕ. Она и теперь остаётся нашей историей. А вот после потери сиреневых кустов, безграмотной вырубки карагача, может потеряться её НЕПОВТОРИМОСТЬ.
Если и давать собственное название этому историческому месту, то оно должно быть выбрано с учётом его памяти о начальных годах Машгородка
12. ваня
17.08.18 в 22:42   IP: 77.222.106.117
Голосов: +2 / -0
Согласен. но ни кто не должен пользоваться ей во благо своих интересов. ваня сказал что сделает планетариум около юности стоимость 2 млн р. накормил для красоты стариков около своей кометы где хочет сделать пивной ресторан. и что вы хотите сказать что будете голосовать за этого чела. тогда вы стадо.
13. Житель
17.08.18 в 23:23   IP: 85.140.19.149
Голосов: +5 / -0
эх опять выбираем мэра? Нужен Хозяин!, выходец из народа, неподкупный, честный, готов вернуть красоту нашего города, поменьше магазинов, побольше спортивных площадок, итд... где вы молодые ребята? Все смтоит на деньгах у кого больше тот и у власти! Эх!!!
14. Сигнал
17.08.18 в 23:30   IP: 91.205.26.31
Голосов: +0 / -1
Зато он готовит иск на председателей ГСК не очищающих дренажную канаву за гаражами. Он человек слова и своего добьется! Ущерб будет возмещен с лихвой!
15. Жителю (13.0)
18.08.18 в 00:43   IP: 188.19.35.231
Голосов: +1 / -0
Житель, Житель, в интернете есть справка: "Черновской Хлеб, ООО работает еще по 24 направлениям. Уставной капитал - 20 000 руб." Всего-то. Не копай. Всё законно. В среднем по 1000р на направление. Так вот.
16. Озман
18.08.18 в 07:52   IP: 94.25.177.16
Голосов: +13 / -0
Если его изберут, изначально будет конфликт интересов бизнес придется на кого-то переписывать из родственников. И все его мэрство будет направлено на развитие и защиту своего/семейного бизнеса. Примеры есть(бюрократ)
17. да уж
18.08.18 в 16:12   IP: 77.222.104.77
Голосов: +0 / -0
и и Ванюшка туда же
18. Лукашенко
18.08.18 в 17:14   IP: 188.18.234.239
Голосов: +1 / -0
а может быть вообще не стало нормальных, уважаемых людей?
19. гость
18.08.18 в 19:10   IP: 188.19.33.246
Голосов: +5 / -1
Ваня, ты своего ровера в кредит взял, еще не рассчитался, ларьки хлебные продаешь, зачем тебе в мэры лезть? Да и по авторитету в городе ты никто.
20. 7777
18.08.18 в 20:50   IP: 77.222.106.16
Голосов: +0 / -2
Ищу работу в области управления городским хозяйством (мэр города) образование, опыт, отличное резюме, связи в госдуме и т.д. Просьба Миасс не предлагать!
21. медведев
19.08.18 в 10:24   IP: 188.19.35.38
Голосов: +0 / -3
А чем Иван Н. плох? В связях с орг преступностью не замечен. Деньги есть Уж если выбирать между выдвиженцами погрязших в распрях группировок. так лучше он. Правда говорят бабы что Грек помог ему с павильонами на остановках. Значит ему уже должен. Все таки варяг предпочтительней
22. Юрист
19.08.18 в 16:05   IP: 176.59.117.21
Голосов: +2 / -0
медведев, особенно он хорош в наепывании города и жителей. Выкупил участок под дом возле озера Тургояк по цене огорода в Ленинске. Причем не стрёмно было судиться, доказывая что это правильная цена. Наепал город на несколько сотен тысяч рублей. А так то он конечно красавец.
23. Шулер
19.08.18 в 16:08   IP: 31.40.124.16
Голосов: +5 / -0
разрешите спросить?, Про карточные фокусы у Фролова спросите. Он в карты всю жизнь играл и играет. На деньги.
24. медведев
19.08.18 в 19:00   IP: 217.118.83.187
Голосов: +0 / -1
Юрист, Я же говорю достойный человек. умеет бороться
25. про индюшку
20.08.18 в 08:27   IP: 31.40.113.42
Голосов: +2 / -0
индюшка на остановке Добровольцев вполне нормальная, сама покупала
26. Григорий
20.08.18 в 09:07   IP: 94.25.177.79
Голосов: +0 / -2
про индюшку, и это повод что бы стать мэром?
27. Хе
20.08.18 в 10:24   IP: 94.181.44.154
Голосов: +0 / -0
медведев, а чем он хорош? бизнесмен средний. общественный деятель никакой. про отношение к людям вообще ничего хорошего сказать нельзя. накой он нужен то?
28. медведев
20.08.18 в 13:11   IP: 188.18.228.199
Голосов: +0 / -0
Хе, Он хорош хотя бы тем что бизнес ведет с 90 и напрямую ничьей помощью не пользовался в отличии от великих которые на ворованные деньги курорты открывают и дороги к ним строят. Таких предпринимателей остались в Миассе единицы. Оборотни в погонах и работающие на них не в счет. Уголовные бизнесмены тоже. У нас нет свободных средств развивать что создали. Поэтому Россия в полном заду. А то что украли или создали бывшие чинуши кроме как газ и нефть не работает
29. Хе
20.08.18 в 15:37   IP: 94.181.44.154
Голосов: +1 / -0
медведев, не рассказывай сказуи! работал я него и видел КАК он работает. зарплату платил маленькую и ту задерживал, муку для хлеба покупал третьесортную, мясо для пельменей тоже сомнительное. Вовремя подсуетился и поставил остановочные комплексы для круглосуточных магазинчиков. В которых выручка была за счет ночного алкоголя, потому что продукты были низкого качества и цена высокая. теперь сдает павильоны в аренду. "Офигенный бизнесмен"
30. медведев
20.08.18 в 19:09   IP: 217.118.83.170
Голосов: +0 / -1
Хе, Так работают все или почти все мелкие производители отсутствие оборотки и низкая покупательная способность населения. Да это горькая правда. Но слава богу хоть такие есть. Конечно легко украсть пару лярдов и прокрутить даже с дисконтом 50% и все равно и детям и внукам уже хватит. Ты без денег попробуй что нибудь открыть и создать
31. Миасс Миасс
21.08.18 в 10:02   IP: 90.151.145.255
Голосов: +1 / -0
Барыга настоящий, не так давно помнится год назад утихла шумиха с индейкой, ее просто пришлось утилизировать(зараженная), хумиха утихла в мае, а такого качества продукт полгода поставлялся в город Миасс для "любимых жителей"(покупался по заниженной цене-бизнес). Грек и не только в хороших отношениях с этим весьма "уважаемым человеком". Сколько народа прошло по работе через конторку Черновской хлеб. Зарплаты обещанной никто никогда не получал, слава Богу, если вообще что-то получал. Зачем людям зарплата, она нужна ему больше "ВЕСЬМА УВАЖАЕМОМУ ЧЕЛОВЕКУ".
32. Жалко людей
22.08.18 в 13:18   IP: 62.165.59.6
Голосов: +0 / -0
Человек-г. Продает людям индейку с птичьим гриппом и пофиг ему на то, что кто-то может пострадать. Пусть сам жрет ее. В жизнь не покупал и не куплю. Если он так на людях наживается, то к власти такого человека уж точно допускать нельзя.
33. читатель - жалко людей
22.08.18 в 13:31   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -1
Уважаемый, какой птичий грипп??? Вы о чем? Есть надзорные органы в конце концов. Что ж вы так обо всех скопом то?... А индейка у него нормальная, хорошая индейка, домой берем и никто не жаловался как то...
34. Татьяна
22.08.18 в 13:34   IP: 90.151.145.255
Голосов: +0 / -0
читатель - жалко людей, новости годовалые посмотрите, можете есть
35. Читатель - Татьяне
22.08.18 в 13:41   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -1
О качестве продукта беспокоитесь, ну это правильно. Только об этом не в новостях надо читать, а документацию смотреть если есть сомнения прямо в магазине на товар. Они сертификаты по качеству предъявляют по первому требованию. В чем проблема то.. поменьше всякие "новости" смотрите и побольше домом занимайтесь))) удачи)
36. Жалко людей
22.08.18 в 13:41   IP: 62.165.59.6
Голосов: +1 / -0
читатель - жалко людей,
уже просто не смешно. Порядочности нет в этой семье совершенно - взглянуть хоть на Сергея и его "дела". Вы либо не едите эту фигню и просто защищаете опасный продукт, либо слишком везучий человек.
А что вообще можно говорить про наши контролирующие органы))) они вообще в Миассе есть/функционируют??? Кроме бедного Слона вообще ничего походу не проверяют. Пока эти "Органы" дойдут до мелких павильончиков пол-города вымрет от такой еды.
37. Житель
22.08.18 в 13:49   IP: 176.59.196.179
Голосов: +0 / -0
Читатель - Татьяне,
Странная у вас позиция родственник Воскобойникова, контролирующие органы и опечатали его базу, нашли грипп, изъяли и утилизировали, а сам господин В. Клялся в эфире что это недоразумение, что он полгода не знал каким говном торгует. Ну ему врать не привыкать.
38. читатель - жалко людей
22.08.18 в 13:50   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -1
Что ж вы так о городе то... прям обидно за Миасс... Однако, и при таком вашем скепсисе город то не вымер... А про порядочность ну что тут скажешь... вы свечку чтоль держали??? Я не продукт опасный защищаю, а просто обращаю ваше внимание, что однако и город живет, и надзорники все-таки видимо работают и лучшего хочется для города, а вы все сплетни собираете. Предлагайте что то предметное если такой не равнодушный.
39. Жалко людей
22.08.18 в 13:56   IP: 62.165.59.6
Голосов: +1 / -0
читатель - жалко людей,
Вообщем продолжать диалог с заинтересованным лицом смысла нет. Народ имеет право знать правду про кандидатуру - пусть знают. Ваши многоточия выглядят так, как будто вы оправдываетесь.
Пусть органы и дальше контролируют и проверяют эту продукцию и я этому поспособствую! Очень Надеюсь никто не пострадает от нее!!
А я предлагаю (Предметно) не выбирать и не поддерживать такого кандидата.
40. читатель - жителю
22.08.18 в 13:57   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -1
Да не родственник я))) сирота))) просто вот читаю и думаю "ну лишь бы все обгадить и всех полить тем самым пахучим". Да было такое и что? а у кого кто делом занимается никаких проблем не было?
Однако работает человек и народ в магазинах есть и сколько у него человек работает. Я количество не знаю, но факт, что работают, з/п получают, значит а налоги какие то платит. Чо ж монстра то делать?
41. Миасс Миасс
22.08.18 в 13:59   IP: 90.151.145.255
Голосов: +1 / -0
читатель - жалко людей, "авнодушны" -
https://news.rambler.ru/community/36907588-v-miass-privezli-4-tonny-indyushatiny-s-ptichim-grippom/

https://news.rambler.ru/community/36907588-v-miass-privezli-4-tonny-indyushatiny-s-ptichim-grippom/

https://161.ru/text/gorod/301840118104064.html

http://newsmiass.ru/print.php?discussion=1&news=45244

кто-то из своих уволенных слил, а так полгода возили)) Спасибо Ивану
42. читатель - жалко людей
22.08.18 в 14:00   IP: 77.222.108.67
Голосов: +0 / -0
Так не выбирайте и не поддерживайте) Кого нибудь тогда назовите, незаинтересованный вы наш, кому рулить то?
43. Татьяна
22.08.18 в 14:03   IP: 90.151.145.255
Голосов: +1 / -0
читатель - жалко людей, ну ни вам "Многоуважаемый ИВАН"
44. Жалко людей
22.08.18 в 14:03   IP: 62.165.59.6
Голосов: +1 / -0
читатель - жалко людей,
Конечно выбор не велик, но выбирать НАИХУДШЕЕ зло - тоже не вариант. Людей жалко.
45. читатель - жалко людей
22.08.18 в 14:20   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Ну так а кто лучший то???
46. Жалко людей
22.08.18 в 14:25   IP: 62.165.59.6
Голосов: +0 / -0
читатель - жалко людей,
Повторюсь снова - продолжать диалог я не собираюсь и не буду с заинтересованным лицом!
Все остальные кандидаты точно лучше, даже Откин лучше ВАС!!!
47. читатель - жалко людей
22.08.18 в 14:28   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -1
Конечно, Откин не плохой парень)
48. ЮморФМ
22.08.18 в 14:30   IP: 62.165.59.6
Голосов: +0 / -0
читатель - жалко людей,
Парень вроде неплохой, правда ссы..ся и глухой)))
49. читатель юмор FM
22.08.18 в 14:32   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Ну чо ж поделаешь то. Чем богаты тем и рады. Зато без птичьего гриппа)
50. Читатель ВСЕХ
22.08.18 в 14:38   IP: 62.165.59.6
Голосов: +0 / -0
Говорю: Хорошо было бы Ивану без птичьего гриппа!!!
51. читатель
22.08.18 в 14:46   IP: 77.222.108.67
Голосов: +1 / -0
Читатель ВСЕХ, ну так это, к сожалению, не только иванова беда. Это есть и никто от этого не гарантирован. Ни бизнес ни крупные производители.
52. Домохозяйка
22.08.18 в 14:58   IP: 62.165.59.6
Голосов: +2 / -0
Ой.. ну как же так то... Читаю и ужас охватывает.
Это и правда Иван В. с нами общается тут??
Иван зачем вы с нами так??? Что ж вы людей то травите???
Кошмар просто!!
Мы ведь ЖИТЬ ХОТИМ! Эта индюшатина больше в рот не полезет..
Вас человеческое здоровье совсем не заботит?? ужас то какой. Так ведь нельзя!!!
53. читатель-домохозйке
22.08.18 в 15:10   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Ой ну чего ж вы так голосите то? Никто же вам не заталкивает ничего в рот принудительно то) Такой накал страстей охо хо хо прям зашкаливают. Вот бы все это в мирное русло. Но видимо активный вы участник выборного процесса) против кого дружите - понятно, а вот интересуюсь с кем дружите?
54. Домохозяйка
22.08.18 в 15:19   IP: 62.165.59.6
Голосов: +1 / -0
читатель-домохозйке,
за здоровье страшно, а у вас только Ваша алчность и жажда наживы!! Ни ногой больше к ВАМ!! Во власти должны быть люди неравнодушные к народу, а тут сплошное безразличие. Иван, не надо Вам идти во власть - вы о нас не думаете.
Уничтожте своих индеек заразных, пожалуйста, - не травите Нас людей.
А хлеб то хоть есть можно или тоже опасно?? - Скажите нам честно.
55. Павел
22.08.18 в 15:22   IP: 188.19.36.138
Голосов: +0 / -0
читатель-домохозйке, "Никто же вам не заталкивает ничего в рот принудительно" - никто не заталкивает. Сам без мыла лезет, только не в рот, а в городской кошелек.

И не надо никому ничего доказывать, достаточно подойти к его пекарне в бывшей "Комете" и посмотреть на её состояние. Если человек за все эти годы довел до такого плачевного состояния свой актив, который приносит ему не малую долю средств, то во что он превратит город!? Или как и "Комету" обклеит предвыборными плакатами с обещаниями светлой жизни и плевать, что под ними уже не штукатурка, а стены рушатся.
56. читатель
22.08.18 в 15:26   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Дааа, а ответ то за кого дружим нету.
57. Домохозяйка
22.08.18 в 15:31   IP: 62.165.59.6
Голосов: +3 / -0
читатель,
В смысле за кого дружим, Иван???
За себя и здоровье свое и своих близких дружим - Вам, как никому другому, должно быть это известно!!!
Вы же так живете - только о себе пекетесь. Непорядочный Вы, Иван.
Жутко... такие к власти. Кошмар.
Надо как в Китае за коррупцию.
58. Алексей Иванович
22.08.18 в 15:58   IP: 62.165.59.6
Голосов: +4 / -0
Ну елы-палы.. Иван.
Ну как же так.
Еще до власти не добрались, а уже лицо в грязи.
59. читатель
22.08.18 в 16:14   IP: 77.222.108.67
E-mail: maka.66@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Ну елы - палы смешно. сколько эмоций то. А вот с конкретными предложениями конструктивными туго. Жаль Миасс, хороший город, а кроме как поплеваться да потявкать ничо не видно. И так по всем кандидатам.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика