Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51088



Есть ещё один кандидат - уже четвёртый
Известная в Миассе общественница решила занять мэрское кресло

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.08.2018 12:54

Есть ещё один кандидат - уже четвёртый

Буквально несколько минут назад в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасса поступил пакет документов ещё от одного претендента. Возглавить Миасс решила известная в нашем городе общественница, а в настоящее время руководитель Центра коммунального обслуживания и благоустройства МГО Валентина Комкова.

Напомним, что во вторник, 14 августа, заявки в конкурсную комиссию подали исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких и экс-мэр Златоуста Дмитрий Мигашкин. А сегодня, 17 августа, о своём желании занять мэрское кресло заявил экс-силовик Александр Иванов

Добавим, что документы от потенциальных претендентов на пост главы Миасса принимаются до 20 августа включительно. Затем конкурсной комиссии, в состав которой вошли вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв, а также депутаты миасского Собрания Евгений Степовик, Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, предстоит отобрать не менее двух кандидатов, которые и будут предложены Собранию для голосования. 26 сентября на сессии Собрания депутатов народным избранникам и предстоит выбрать нового главу округа.



1. По-беда
17.08.18 в 13:40   IP: 176.59.211.204
Голосов: +17 / -3
Ну никакой разумности... страшно за город)
2. галина
17.08.18 в 14:26   IP: 85.140.22.186
Голосов: +13 / -3
Сегодняшнее состояние города( в плане благоустройства, за что отвечает госпожа Комкова) не выдерживает никакой критики. БОЖЕ, что же с нами будет?
3. Карабас Барабас
17.08.18 в 14:53   IP: 188.19.36.111
Голосов: +3 / -0
Ждем Собчак...:-)
4. Serg
17.08.18 в 14:59   IP: 78.29.14.144
Голосов: +3 / -7
дайте Комковой финансирование и город будет "конфетка".
5. Меч
17.08.18 в 15:00   IP: 188.17.109.68
Голосов: +1 / -9
не, Валя не потянет...
надо мужика, жосткого...
типа Откина.
6. никтО
17.08.18 в 15:18   IP: 188.18.238.60
Голосов: +10 / -2
Меч, ага и город совсем без общественного транспорта останется. Будем ездить за полтинник на газельках развалюхах!
7. шиллер
17.08.18 в 16:06   IP: 77.222.107.7
Голосов: +0 / -0
Меч, вы шутите или серьезно
8. часовой
17.08.18 в 16:07   IP: 77.222.107.7
Голосов: +1 / -0
галина, вот когда Откин придет вот запоем алилуья
9. Меч
17.08.18 в 16:15   IP: 188.17.109.68
Голосов: +0 / -0
шиллер, шутить будем, когда жульё, ворьё прижмем,
сядем, выпьем фронтовых сто грамм,
и... споем и пошутим...
10. Андреич
17.08.18 в 16:58   IP: 31.40.119.98
Голосов: +2 / -3
галина, а Вы поинтересуйтесь, какой штат у Комковой, я поддерживаю Serg, было бы достаточное финансирование у нее, и город бы преобразился...
11. гость
17.08.18 в 17:47   IP: 5.79.175.167
Голосов: +0 / -0
Serg, - не верю. Крику много будет, а денег ей не дадут.
12. Однако
17.08.18 в 20:04   IP: 5.79.136.133
Голосов: +4 / -1
А что? Неплохой кандидат, уж всяко лучше Откина, Лобко и т.п. И точно не связана с криминалом. Вот только не дадут ей работать, если начнет шерстить, не только колготки порвут. Увы, в нашем городе все еще 90-е годы.
13. ;)
18.08.18 в 21:33   IP: 94.51.64.192
Голосов: +4 / -0
Меч, чтобы говно стало жОстким его надо хорошенько подморозить, желательно на Колыме. Готовь кирку и бегом на Колыму.
14. св
19.08.18 в 13:39   IP: 188.18.27.71
Голосов: +2 / -0
;), Полностью с Вами согласен, но он не понял в чём прикол! Думаю, что слово "жопа", он напишет с буквой ёёё...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика