Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51048



Не стареют душой ветераны!
В преддверии Дня физкультурника в Миассе ветераны спорта соревновались в ловкости и точности

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.08.2018 16:16

Не стареют душой ветераны!

В минувшую пятницу, 10 августа, на территории отеля "Крутики" прошёл праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника. На этот праздник были приглашены ветераны спорта, среди которых были как профессиональные работники, так и те, кто на протяжении всей жизни прославлял Миасс, а некоторые и до сих пор защищают честь родного города на первенствах мира среди ветеранов.

Торжество началось с награждений: свидетельства о внесении в Книгу почёта музея "Спортивная слава города Миасса" получили Тамара Герасимова, Нина Казакова, Надежда Любимова, Николай Чурилов и Виктор Петров. Далее было вручение благодарственных грамот от администрации Миасса и управления спорта. Также были поздравлены юбиляры и именинники.

Праздник плавно перешёл на спортивную площадку. Л. Малахова и Т. Ерофеева организовали увлекательные спортивные конкурсы. Гости с неподдельным азартом соревновались в ловкости, точности попадания в цель, прыжках и прочих спортивных навыках. И, как оказалось, многие из них до сих пор в прекрасной спортивной форме.

Для ветеранов спорта В. Шишкина провела спортивную викторину. А под "занавес" торжества все были приглашены за праздничный стол. Было множество воспоминаний, интересных рассказов и прочих историй. Эта встреча станет для ветеранов спорта добрым воспоминанием.


Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика