Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51047



Плюс один кандидат
Ещё один претендент на должность главы Миасса подал документы в конкурсную комиссию

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.08.2018 15:29

Плюс один кандидат

Только что в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасса поступил пакет документов ещё от одного претендента - Дмитрия Мигашкина, который возглавлял соседний Златоуст с 2004 по 2009 год.

Напомним, что сегодня, 14 августа, утром о своём намерении участвовать в конкурсе заявил исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких. Других желающих занять мэрское кресло на сегодняшний день пока нет.

Добавим, что документы от потенциальных претендентов на пост главы Миасса принимаются до 20 августа включительно. Затем конкурсной комиссии, в состав которой вошли вице-губернатор Евгений Голицын, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков, депутат Законодательного Собрания Александр Журавлёв, а также депутаты миасского Собрания Евгений Степовик, Сергей Гаврюшкин и Виктор Голяновский, предстоит отобрать не менее двух кандидатов, которые и будут предложены Собранию для голосования. 26 сентября на сессии Собрания депутатов народным избранникам и предстоит выбрать нового главу округа.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика