Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51041



ТНТ уже в Миассе
Съёмочный трейлер федерального телеканала прибыл в Миасс

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.08.2018 11:53

ТНТ уже в Миассе

Сегодня, 14 августа, в Миасс на центральную площадь прибыл съёмочный трейлер федерального телеканала ТНТ. Как мы и обещали, в течение двух дней - 14 и 15 августа - у миасцев будет уникальная возможность стать звёздами телеканала ТНТ, попасть в эфир и выиграть 50 тысяч рублей. В настоящее время в центре Миасса ведутся подготовительные мероприятия для старта съёмок.

Внутри трейлера расположена самая настоящая съёмочная площадка с гримёркой, съёмочным павильоном и монтажной студией. Телеканал предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или сняться в совместном ролике со звёздами канала.

Отметим, что съемочный трейлер путешествует России, и в нашем регионе делает остановку всего в двух городах - Челябинске и Миассе. Как рассказывают организаторы акции, жители могут прийти к трейлеру ТНТ и сняться в заставке ТНТ, которая потом появится в эфире канала (10 лучших работ из каждого города).

Отдельный сюрприз подготовил телеканал для начинающих блогеров, которым выпала возможность выиграть 50 тысяч рублей. Для этого нужно снять видео хронометражем до четырёх минут про приезд трейлера ТНТ в свой город. На нём должны присутствовать кадры с площадки, где расположен трейлер. Готовый ролик необходимо разместить на личной страничке ВКонтакте с хэштегами #ТНТздесь и #станьблогеромТНТ_(название города). Список победителей в конкурсе блогеров и тех, кто украсит рекламные ролики ТНТ, будет объявлен до 1 ноября.

Кроме того, на площадке миасцев ждёт фотозона, танцевальный баттл, интерактивные игры и много всего интересного.


Съёмочный трейлер ТНТ приехал в Миасс
Съёмочный трейлер ТНТ приехал в Миасс

ТНТ уже в Миассе

ТНТ уже в Миассе

ТНТ уже в Миассе

ТНТ уже в Миассе

ТНТ уже в Миассе

ТНТ уже в Миассе

ТНТ уже в Миассе



1. вася
14.08.18 в 12:40   IP: 188.18.231.225
Голосов: +41 / -8
А не стыно сниматься на этом канале? Пошлятина и плоскоумие не всех достали?
2. Балбес
14.08.18 в 12:45   IP: 78.29.27.142
Голосов: +4 / -1
вася, идиотов в каждом городе хватает)
3. Ермак
14.08.18 в 12:46   IP: 94.24.242.230
Голосов: +3 / -0
Не удивлюсь, если совершенно случайно на съемку попадут лица наших телеведущих, операторов ТВ и др. работников телекомпаний Миасса.
4. 1234
14.08.18 в 13:12   IP: 85.140.23.45
Голосов: +1 / -0
Ермак, будет как с программой "бегущий косарь" своим раздадут и все.
5. ох и злая я
14.08.18 в 13:40   IP: 188.19.46.63
Голосов: +1 / -5
А "звезды" кто? Насколько я могу судить, в данном случае больше подходит слово "звездень".
6. Грустно
14.08.18 в 14:07   IP: 109.191.206.59
Голосов: +20 / -6
Самый идиотский канал из существующих. Когда только закроют сплошной дурдом-2.
7. марина
14.08.18 в 16:12   IP: 188.19.45.92
Голосов: +1 / -2
прям студия михалкова приехала можно подумать!!!
8. Гость
14.08.18 в 19:07   IP: 77.222.108.222
Голосов: +5 / -4
Да гнать надо эту хрень поганой метлой! Звезды нашлись! Самый долбо...ческий канал! Юмористы хреновы с интеллектом на уровне чуть пониже пояса!
9. ооо
14.08.18 в 20:44   IP: 91.205.26.53
Голосов: +3 / -1
я смотрел раньше камеди клаб и нашу рашу еще фильмы там были прикольные мая мама смотрела дом 2.сейчас не смотрю вообще этот канал так как.раньше он был на 6 сейчас где то 20.пока до него дощелкаю засыпаю.а мать перестала смотреть дом два спустя 12 лет допетрило что это полное б л я т с т в о.а не передача
10. НТВ - закрыть
15.08.18 в 07:08   IP: 5.79.128.23
Голосов: +6 / -1
Какой народ - такое и телевидение. Деградация молодёжи приводит к появлению какого рода каналов. Идеологам наплевать - чем тупее народ тем легче им управлять.
11. Исправить
15.08.18 в 07:10   IP: 5.79.128.23
Голосов: +0 / -3
НТВ - закрыть, Плиз - Ошибся ТНТ
12. гы-гы-гы
15.08.18 в 10:40   IP: 188.18.225.154
Голосов: +4 / -1
Что НТВ, что ТНТ один хрен...ну чисто поржать можно посмотреть по 1 каналу итоговое "время", там на ярких представителей нынешней пропаганды и прочего НЛП полюбоваться можно...но изредка, очень вредно для психического здоровья, гораздо опасней деревенского самогона...
13. гы-гы-гы
15.08.18 в 11:07   IP: 188.18.225.154
Голосов: +1 / -0
"Какой народ - такое и телевидение. Деградация молодёжи приводит к появлению какого рода каналов. "

Зря ты так на молодёжь!!!
Из тех кого знаю до 30, ЦТ не смотрит вообще ни кто...
14. Балбес
15.08.18 в 11:39   IP: 78.29.27.142
Голосов: +2 / -0
гы-гы-гы, ну да, в соц. сетях жизнь просиживают, что к еще большей деградации приводит.
15. zaq
16.08.18 в 21:44   IP: 188.18.235.40
Голосов: +1 / -0
Ермак, не удивлюсь, если попадет "кандидат" в мэры Миасса... с баяном
16. чего лишили
17.08.18 в 19:15   IP: 31.173.103.244
Голосов: +0 / -0
"Серебрянного дождя" нет с марта сг."Эхо Москвы" нет с 2005г


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика