Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51035



Виновным оказался "невинный" Ford
Нашумевшую в центре Миасса дорожную аварию учинил водитель "форда", решивший проскочить на красный свет

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.08.2018 08:07

Виновным оказался "невинный" Ford

Как мы уже писали, в минувший четверг, 9 августа, на перекрёстке проспекта Автозаводцев и улицы Ферсмана произошла дорожная авария с участием трёх автомобилей - Land Cruiser, Jeep Cherokee и Ford. За несколько дней ДТП "обросло" большим количеством слухов. Расставить все точки над "i" помогли в миасском отделе ГИБДД.

Как пояснил заместитель начальника Отдела ГИБДД России по городу Миассу Вадим Ковальков, виновником аварии оказался водитель автомобиля Ford, который решил проскочить на красный сигнал светофора. Однако манёвр не прошёл бесследно: Ford столкнулся с автомобилем Jeep Cherokee, который ехал слева по проспекту Автозаводцев, причём двигался внедорожник на зелёный свет. От столкновения Jeep Cherokee выбросило на встречную полосу, где он и столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser. В результате аварии все три авто получили технические повреждения.

Также в отделе ГИБДД отметили, что вопреки появляющейся в соцсетях информации, все водители - участники ДТП - были трезвые, а также имели при себе необходимые документы. Причина аварии одна - проезд на запрещающий сигнал светофора.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика