Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51008



Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 22
По какому пути должны пойти областные власти, чтобы выборы в Миассе состоялись, и кто заявится в этой гонке? - В традиционной рубрике на Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.08.2018 10:00

Миасс продолжает оказывать влияние на политическое выживание Бориса Дубровского: практически все ориентированные на экспертное мнение организации понизили рейтинг челябинского губернатора, в том числе, и из-за ситуации в нашем городе. Всё это заставляет нас задуматься - насколько важно официальному Челябинску правильно провести грядущие миасские выборы?

Ответ прост. Очень важно! При этом сами выборы должны соответствовать всего двум основным критериям. Но... Вероятно, не всё окажется так просто. Ведь появилась информация о том, что в борьбе за мэрское кресло наряду с уже существующими фаворитами гонки примут участие такие известные фигуры, как Валихан Тургумбаев, Станислав Третьяков и некий влиятельный экс-силовик. Подробности - читайте в нашем очередном материале в рубрике "Миасс: политика и аналитика".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика