Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51001



Один шаг от воркаут-площадки
У миасцев есть всего два дня, чтобы оставить свой голос за развитие спорта в городе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.08.2018 12:45

Мы продолжаем следить за ходом голосования в проекте "Street Battle", в котором миасские спортсмены пытаются выиграть современную площадку для занятий воркаутом. Всего лишь через два дня голосование завершится и организаторы объявят три города, в которых бесплатно установят площадки с турниками для уличных спортсменов.

Ребята уже успешно прошли два этапа и сейчас на финишной прямой. Всех неравнодушных горожан спортсмены просят проголосовать за развитие спорта в Миассе. "12 августа заканчивается зрительское голосование. Нас "подвинули" с первых мест во втором и третьем задании, но в целом мы остаёмся в лидерах. Если вы ещё не голосовали за какое-то из заданий, то у вас есть уникальная возможность повлиять на благоустройство Миасса и выиграть установку воркаут-площадки, не прикладывая особых усилий", - рассказывает спортсмен Тимур Титович.

Голосовать можно за все три задания. Для этого нужно просто перейти по ССЫЛКЕ, пройти авторизацию через социальные сети ВКонтакте, Facebook, Twitter или Одноклассники, и нажать кнопку "Голосовать" на страничке наших спортсменов.

15 августа организаторы обещают огласить результаты. 3 команды, которые по сумме баллов за все 3 задания наберут наибольшее количество очков и не выпадут из гонки, получат именную площадку для занятий воркаутом "под ключ" от Sportmen.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика