Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50992



Привет из прошлого
Миасец, "бегающий" от правосудия более шести лет, насобирал несколько уголовных статей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.08.2018 15:51

Миасским отделом следственного управления СКР по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Миасса, обвиняемого в незаконном сбыте наркотических веществ в особо крупном размере. Само преступление имело место ещё в 2012 году, однако собрать полную доказательную базу удалось только сейчас.

Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, в 2012 году работа по уголовному делу была приостановлена, а дело так и висело нераскрытым. Причина - отсутствие необходимых для суда доказательств. Помог в раскрытии преступления сам обвиняемый, который в нынешнем году совсем по иной статье был осужден на 15 лет. Кстати, фигурант неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и теперь избежать наказания не удалось.

"Благодаря кропотливой работе преступление 2012 года удалось раскрыть, собрать все доказательства. И теперь дело направлено в Миасский городской суд. Вот такой привет из прошлого получил миасец. А всё потому, что ничего не остаётся безнаказанным, у грехов длинные тени", - прокомментировал Анатолий Селивёрстов.

Теперь рецидивист вновь предстанет перед судом. И к его сроку в 15 лет, по всей вероятности, добавится ещё наказание.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика