Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50987



Джип против джипа
В результате столкновения двух внедорожников серьёзно пострадал "невинный" форд

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.08.2018 12:02

Джип против джипа

Сегодня, 9 августа, около половины одиннадцатого дня произошла дорожная авария на перекрёстке проспекта Автозаводцев и улицы Ферсмана. На светофоре не смогли разминуться сразу три иномарки: Land Cruiser, Jeep Cherokee и Ford.

Больше всего "досталось" автомобилю Ford, у которого оказалась полностью разбита передняя часть. По словам очевидцев существенно повреждённым после столкновения оказался и Land Cruiser.

К счастью, помощь врачей скорой помощи не понадобилась, обошлось без пострадавших.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Предположительно, кто-то из автолюбителей решил проскочить на красный свет. Все подробности произошедшего устанавливаются.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" сообщит о подробностях ДТП в ближайшее время.


Джип против джипа

Джип против джипа



1. Удивлен
10.08.18 в 07:57   IP: 77.222.104.86
Голосов: +0 / -2
Невинный Форд на свой красный влетел на перекрёсток!
2. Сергей
10.08.18 в 12:12   IP: 188.18.224.118
Голосов: +1 / -2
Удивлен, Форд может и вылетел, а белый Чероки тоже на встречке, водитель старенького крузака ехал по своей полосе.
3. Удивлен
10.08.18 в 17:22   IP: 77.222.104.86
Голосов: +0 / -3
Сергей, потому что Форд вошёл в него справа без тормозов. Как Вы думаете, куда его снесло? Правильно, влево на встречку.
4. 1
11.08.18 в 18:30   IP: 188.19.42.57
Голосов: +7 / -0
не надо тут делать из водителя белого джипа невинную жертву.
5. ТотКто
12.08.18 в 14:11   IP: 194.99.104.35
Голосов: +4 / -1
виноват JEEP! нашлись свидетели, которые утверждают что водитель употреблял алкоголь, перед поездкой. Также было много зевак, которые видели, как водитель вышел сильно шатаясь и кожные покровы были красного цвета, что сильно похоже на признаки алкогольного опьянения. Позже была проведена процедура медосвидетельствования и выяснилось что в крови у водителя имеется спирт, в количестве 1 гр/моль, что является само по себе сильным алкогольным опьянением ( примерно бутылка водки 0.5)
6. Александр
12.08.18 в 16:28   IP: 188.19.43.161
Голосов: +0 / -0
ТотКто, что за гр/моль? Первый раз такое вижу. А после бутылки водки 2,5 промилле.
7. Не удивлен
12.08.18 в 16:32   IP: 83.146.108.125
Голосов: +1 / -0
Интересно, а те кто пишут про опьянение и прочее в курсе о статье УК - распространение заведомо ложных данных? Суду вычислить их не составляет никакого труда, лицо красное бывает после выстрела подушек безопасности и нокаутируют данные подушки достаточно не плохо так что хорошо когда человек после этого сам выходит, а его не вытаскивают. Суд разберется
8. Удивлен
12.08.18 в 21:24   IP: 31.41.228.188
Голосов: +2 / -2
Я за Jeep стоял. Я был трезвый. Если бы я стоял первым на светофоре, то Форд влетел бы в меня и меня так же кинуло бы на встречу.
9. 121
13.08.18 в 18:17   IP: 188.18.234.17
Голосов: +2 / -1
Удивлен, а зачем на встречку то вылетать? лучше удар в зад чем лобовое столкновение. Из двух зол надо выбирать меньшее.
10. Удивлен
19.08.18 в 18:58   IP: 176.59.80.89
Голосов: +0 / -0
121, потому что влетел в бок неожиданно и на приличной скорости! Причём тут удар в зад? Его просто отбросило!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика