Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50985



"Гражданин и полиция"
Все отделы миасской полиции посетил "ревизор"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.08.2018 11:06

"Гражданин и полиция"

В минувший вторник, 7 августа, в Миассе завершилась кампания "Гражданин и полиция". Отдел МВД России по городу Миассу во главе с исполняющим обязанности начальника ОМВД подполковником полиции Маратом Хайруллиным встретили координатора кампании Игоря Бакирова. За время проведения кампании представитель Московской Хельсинкской группы совместно с полицейскими посетил все отделы полиции, отдел по вопросам миграции и отдел ГИБДД.

"Встречи прошли достаточно открыто, полицейские помогали во всех вопросах. Ограничений доступа в подразделения не было, общение было искренним", - отметил Игорь Бакиров.

Первым проверку прошёл непосредственно миасский отдел МВД. Существенных замечаний к работе отдела и участковых, несмотря на то, что акция в области проходит впервые, не выявлено. Следует отметить позитивный момент: создание в Отделе МВД России по городу Миассу комнаты истории, которую с удовольствием посетил координатор кампании.

6 августа проверку проходили отдел полиции "Северный" и отдел по вопросам миграции. 7 августа общественники посетили отдел полиции "Южный" и отдел ГИБДД. Во всех проводимых мероприятиях участие принимали члены Общественного света и Совет ветеранов ОМВД. Проверка миасской полиции прошла успешно.

8 августа на совещании при исполняющем обязанности начальника ОМВД подполковнике полиции Марате Хайруллине до присутствующих был доведён отчёт по итогам кампании и даны рекомендации.


"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"

"Гражданин и полиция"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика