Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50981



Доступная экология
Миасская компания "Эко-Сервис" модернизировала предприятие под развитие направления переработки пластика

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 09.08.2018 08:05

Доступная экология

Сегодня в нашей стране очень остро стоит вопрос по переработке вторсырья, особенно это касается пластика. Ежегодно в России перерабатывается не более трети полимерных материалов при том, что используется не менее трёх миллионов тонн и, конечно, уровень вторичной переработки полимеров далеко отстаёт от объёма их потребления.

Несмотря на то, что в Челябинской области сейчас активно реализуется реформа системы управления отходами, переход на сортировку - задача не на один год, а формирование практики потребует времени.

"Наша компания сделала уверенный шаг в вопросе утилизации пластикового товара, который потерял потребительские свойства, - рассказывает директор компании "Эко-Сервис" Наталья Корикова. - Мы модернизировали предприятие под развитие направления переработки полимеров для производства из них стройматериалов, а именно тротуарной полимерно-песчаной плитки, брусчатки бордюров и водоотливов. Особенно актуально это сейчас, когда правительство требует от бизнеса перехода на экологичные технологии".

С развитием технологий многие строительные материалы преобразуются, на смену привычным изделиям приходят новые - более надёжные, эргономичные, современные. Не исключением стала и тротуарная плитка - на смену обычной пришла полимерно-песчаная.

Стоит заметить, что её стоимость не выше, чем асфальтового и бетонного покрытия и к тому же она обладает рядом несомненных преимуществ:

Миасская компания "Эко-Сервис" готова предложить полимерно-песчаную продукцию высокого качества и широкого ассортимента. Узнайте больше о продукции на сайте www.ecomiass.ru и подберите покрытие на ваш вкус.


Доступная экология

Доступная экология

Доступная экология

Доступная экология



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика