Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50971



Фестиваль "M-FEST" ждёт вас!
В Миассе с размахом отметят Международный день молодёжи

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 08.08.2018 10:24

Фестиваль "M-FEST" ждёт вас!

Через неделю, 18 августа, комитет по делам молодёжи и ТРК "Слон" совместно с инициативной группой миасцев проведут городской праздник, посвящённый Международному дню молодёжи - Фестиваль молодёжи Миасса "M-FEST".

Мероприятие начнётся ровно в 10 часов с утренней зарядки, которую проведут одни из лучших тренеров города. Зумба, бокс, интервальная и парная фитнес-тренировка - все, что поможет начать день бодро.

В полдень площадь ТРК "Слон" заполнится профессионалами по автозвуку: около 40 машин будут соревноваться за право стать лучшим из лучших.

В 15 часов откроется зона маркета и мастер-классов.

Спортивному блоку будет дан старт в 16:00: Кубок Урала по баскетболу 3х3, кроссфит, воркаут, показательные бои по боксу, экстрим-зона и многое другое. В перерывах между зрелищными турнирами молодые артисты продемонстрируют яркие выступления. Гостей фестиваля удивят интерактивные площадки, конкурсы и розыгрыши. Мастерами граффити будет расписан троллейбус, который порадует миасцев.

Вечером молодежь ждёт развлекательная программа и шумная дискотека.

"Молодёжь Миасса долго ждала своего праздника, и мы постарались организовать событие, которое бы пришлось по душе спортсменам, любителям творчества и всем тем, кто любит активный образ жизни. Приглашаю жителей и гостей города на зрелищное мероприятие. Хорошее настроение гарантировано!" - говорит директор комитета по делам молодёжи Данила Михеев.

"Администрация развлекательного комплекса рада подарить миасцам современный молодежный праздник. На данный момент мы плотно работаем над организацией площадок по автозвуку и тюнингу. Обещаем, будет шумно!" - комментирует Даниил Галеев, менеджер ТРК "Слон".

Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть в группе Фестиваль молодежи Миасса "M-FEST" в социальной сети ВКонтакте.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика